Бета-игрока Modern Warfare 2 ложно обвинили в кемпинге в забавном клипе

Бета-версию Call of Duty: Modern Warfare 2 обвиняют в том, что она слишком дружелюбна к туристам: один игрок помечен как таковой, а поступает наоборот.

Modern Warfare 2 Beta Player ложно обвинен в кемпинге в забавном клипе

Бета-версия грядущего многопользовательского шутера от первого лица Activision и Infinity Ward Call of Duty: Modern Warfare 2 подошла к концу, и многие игроки с нетерпением ждали этого. высказать свое недовольство определенными аспектами опыта. В частности, эта сборка Call of Duty: Modern Warfare 2 казалось, слишком сурово наказывал игроков за движения, что приводило к безудержному кемпингу. Тем не менее, один игрок, кажется, немного переусердствовал с этими обвинениями, так как вирусный клип Reddit показывает, как они называют нападавшего кемпером после того, как их переиграли в матче Domination.

Пост Reddit, отправленный EaterOfFungus, демонстрирует клип, в котором игрок появляется, бросается из-за угла, стреляет в противника, пытающегося захватить флаг, и сразу же обвиняется в кемпинге, когда они приближаются, чтобы отменить прогресс захвата. Call of Duty: Modern Warfare 2 бета-версия, возможно, имела сильное предпочтение игрокам, которые не часто торопились с задачами, но это был подлинный пример игрока, бросающего вызов застойной норме только для того, чтобы все равно ругать.

Как ни странно, это даже не было случаем чрезмерного скорби, привычного для франшизы и ее сообщества. Ответ был кратким: «Представьте, что вы отдыхаете в бета-версии». Технически в этом есть доля правды; прогресс, достигнутый в бета-версии, не будет перенесен в официальную версию, поэтому такие вещи, как разблокировка и статистика, не имеют значения. Тем не менее, учитывая спорные изменения, внесенные в мини-карту игры, слоновьи шаги вражеских игроков и бесполезные поправки, внесенные в перк «Мертвая тишина», похоже, что кемпинг в Call of Duty: Modern Warfare 2 поощряется. /em>’многопользовательская бета-версия, и у игрока было право расстраиваться во всех случаях, кроме этого конкретного случая.

Парень кричит на меня за "кемпинг". Я начинаю думать, что большой проблемой здесь является IQ игрока в CoD. из ModernWarfareII

Это забавное происшествие также непреднамеренно затрагивает суть другой проблемы, с которой сталкиваются фанаты современных частей Call of Duty. Несмотря на то, что система подбора игроков, основанная на навыках, используемая в Call of Duty: Modern Warfare 2, в некоторой степени является частью многопользовательских компонентов франшизы в течение достаточно долгого времени, она кажется довольно вопиющей. и это часто превращает то, что в противном случае было бы довольно случайным матчем, в бескомпромиссные утомительные фестивали, в которых игроки должны выложиться на полную. Возможно, этот бедный игрок только что участвовал в матче, в котором участвовали высококвалифицированные игроки, которые старались не привлекать к себе внимания, и был на пределе своих возможностей.

Конечно, это почти наверняка чрезмерный анализ ситуация. С фан-базой, столь печально известной как ядовитая, что Activision утверждает, что заблокировала полмиллиона игроков на своих серверах, подобное горе, оправданное или нет, не является чем-то необычным, и его, вероятно, лучше игнорировать.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий