Бета-игроки Modern Warfare 2 недовольны Dead Silence

Игроки бета-версии Call of Duty: Modern Warfare 2 замечают иронический недостаток при активации бонуса улучшения поля Dead Silence.

Modern Warfare 2 Beta Players недовольны Dead Silence

Modern Warfare 2бета-игроки недовольны перком «Мёртвая тишина». Поклонники показывают, как этот элемент игрового процесса побеждает цель того, что в противном случае было бы скрытным уничтожением вражеской команды в Call of Duty: Modern Warfare 2.

После бета-тестирования На выходных сообщество Call of Duty выразило озабоченность по поводу некоторых проблем, связанных с игрой, для чего и предназначена бета-версия. Некоторые из этих проблем включают в себя Modern Warfare 2ошибка, которая заполняет экран дымом, проблемы со взломом и предпочтение кемперов. Среди этих проблем — игровая механика, которая могла быть создана специально для перка «Мертвая тишина», но при дальнейшем изучении делает противоположное тому, для чего предназначен перк.

В игре реализована новая система перков, называемая полевыми обновлениями. Некоторые Modern Warfare 2 способности, которые добавляются к пользовательскому классу игрока, могут быть активированы только в определенное время в матче. Обновление поля сопровождается анимацией, которая запускает его, а также активирует звуковой сигнал тревоги, который может быть услышан вражеской командой, если они находятся внутри игроков. окрестности. Вот в чем проблема «Мертвой тишины» — перка, который должен заставить игроков молчать.

В предыдущих частях Dead Silence убирает звук шагов, чтобы игроки могли легко перемещаться по карте, не будучи услышанными противником. С комбинированным стратегическим классом оружия и перков это может привести к стелс-ориентированному игровому процессу, который подойдет стилю игры игрока. Однако из-за звукового сигнала тревоги, который сопровождает активацию «Мертвой тишины» в качестве полевого улучшения, перк больше не работает в пользу игрока, поскольку теперь он предупреждает вражескую команду. Полевые обновления подвергались критике в Vanguard, прошлой части Call of Duty, но в текущей бета-версии Modern Warfare 2 это совершенно новая проблема. .

К счастью, поскольку это бета-версия, разработчики перезагрузки Modern Warfare 2 могут исправить эти и другие потенциальные проблемы с помощью изменений в элементах полевого обновления, которые могли быть упущены из виду. На данный момент в Call of Duty: Modern Warfare 2 исправлено отключение лобби и проблемы со звуком шагов на основе отзывов о бета-тестировании, поэтому, если разработчики видят в этом механику нарушения игры, то это не выходит за рамки вероятность того, что команда исправит проблему с мертвой тишиной перед запуском.

Call of Duty: Modern Warfare 2 доступна 28 октября 2022 г. на ПК. , PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий