Бета-версия Call of Duty: Modern Warfare 2 исправляет отключение лобби

Infinity Ward подтверждает, что работает над исправлениями, направленными на устранение одной из самых серьезных жалоб игроков Modern Warfare 2.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Beta, исправление отключения лобби

Бесконечность Уорд работает над решением одной из самых больших жалоб от База пользователей Call of Duty: Modern Warfare 2, поскольку это подтверждает изменения в том, как лобби закрываются после каждой игры. Call of Duty: Modern Warfare 2 в настоящее время проходит открытое бета-тестирование, доступное для всех пользователей ПК, Xbox и PlayStation.

Ранее бета-тестирование было открыто для PlayStation игроки, которые предварительно заказали Modern Warfare 2, но в итоге открылись для всех зрителей. Современная война 2Бета-версия продлится до 26 сентября, так что у пользователей есть пара дней, чтобы опробовать игру. Эти бета-мероприятия обычно проводятся для разработчиков, чтобы собрать отзывы, и Infinity Ward регулярно информирует пользователей о планах решения различных проблем. Теперь похоже, что разработчик хочет ответить на одну из самых громких жалоб от игроков Call of Duty.

Infinity Ward подтверждает, что слышит жалобы, связанные с как лобби исчезают после каждой игры в Call of Duty: Modern Warfare 2. Разработчик работает над несколькими настройками, которые увеличат вероятность того, что лобби останутся вместе, а также улучшит пользовательский интерфейс для обмена этой информацией в игре. Infinity Ward не обсуждает никаких подробностей о том, как это будет работать, и игрокам, возможно, придется дождаться полной версии, чтобы увидеть улучшения.

Call of Duty: Modern Warfare 2 >игроки уже давно просят о постоянных лобби. Похоже, что многим фанатам нравится социальный аспект, который это привносит в игру, поскольку они могут заводить дружбу и соперничать в течение нескольких матчей. На данный момент игроки могут выбирать только предпочтительные режимы игры и выбирать «Быстрая игра», которая будет искать совпадения из этих вариантов. Лобби полностью расформировывается после каждой игры, так как система подбора игроков начинает новый поиск.

Хотя Infinity Ward не обещает возвращать постоянные лобби, вероятно, пользователям будет приятно узнать, что жалоба рассматривается. Однако похоже, что новые настройки только увеличат шансы на то, что лобби останется целым. Возможно, Infinity Ward может добавить переключатель в меню Call of Duty: Modern Warfare 2, позволяющий пользователям включать его, если они хотят играть с включенными постоянными лобби. С другой стороны, такие варианты могут разделить базу игроков, что может повлиять на общую систему подбора игроков.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий