Бета-версия Call of Duty: Modern Warfare 2 снова доступна на выходных 2

Activision запускает бета-версию Call of Duty: Modern Warfare 2 во вторые выходные, открывая ее для платформ, отличных от PlayStation.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Beta снова доступна на выходных 2

Вторые выходные Call of Duty: Modern Warfare 2Бета-версия официально началась, но это еще не полностью открытая бета-версия. В минувшие выходные Activision официально начала финальный этап бета-тестирования многопользовательской игры в преддверии запуска Call of Duty: Modern Warfare 2 в конце октября. Бета-версия на прошлых выходных была зарезервирована исключительно для игроков PlayStation Call of Duty. В эти выходные бета-версия откроет многопользовательскую игру Call of Duty: Modern Warfare для поклонников на других платформах с некоторыми ограничениями.

С бета-версией Теперь Activision поделилась информацией о том, что Call of Duty: Modern Warfare 2плейлисты и карты будут доступны для игры. В бета-версию на этих выходных включены семь разных плейлистов, в том числе Team Deathmatch, Domination, Prisoner Rescue, Knock Out, Search & Уничтожение, Вторжение и Мошпит от 3-го лица. Что касается карт, игроки смогут испытать Call of Duty: Modern Warfare 2.«Ферма 18», Mercado las Almas, отель Breenbergh, музей Вальдерас, а также Serrif Bay и Said для Invasion. Карта «Музей Валдераса», а также «Вторжение» и две его карты являются новыми для бета-тестирования на этих выходных.

Что касается деталей самого бета-тестирования, доступ к эти выходные разделены между двумя датами начала. Те, у кого теперь есть доступ к Call of Duty: Modern Warfare 2Все бета-версии многопользовательской игры оформили предзаказ на игру, будь то ПК, PlayStation или Xbox. Этот этап бета-тестирования будет доступен до пятницы. Начиная с субботы, 24 сентября, бета-версия будет полностью открыта для игроков на всех платформах независимо от статуса предварительного заказа. Бета-версия завершится в понедельник.

Возможно, что в выходные откроются другие плейлисты и карты. Activision также развернула контент в течение первых выходных бета-тестирования. Также более чем возможно, что это полный спектр контента, который будет разблокирован для открытой бета-версии. Бета-версия, которая состоится в эти выходные, является надежной, но это не все возможности многопользовательской игры Call of Duty: Modern Warfare 2. Есть еще что показать.

Наподобие прошлого Call of Dutyбета-версий, эти два уик-энда многопользовательского доступа Call of Duty: Modern Warfare 2 в значительной степени служат рекламе будущего шутера. Конечно, он также использовался для тестирования игры и ее серверной инфраструктуры, но шумиха вокруг бета-версии и, в частности, эксклюзивная сделка PlayStation в первые выходные привели к большому количеству предварительных заказов. Это, конечно, не означает, что игроки не должны получать удовольствие от игры.

Неясно, какова реакция на Call of Duty: Modern Warfare 2. в данный момент находится бета-версия. Трудно сказать, связаны ли положительные отзывы с шумихой о том, что есть что-то новое для игры. Однако у Infinity Ward хорошая репутация среди аудитории Call of Duty. Это может оказаться годом возрождения франшизы Call of Duty.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий