Бета-версия Diablo 4 запущена, время ожидания до двух часов

Шон Мюррей Опубликовано 5 минут назад

Поистине адская бета-версия.

Diablo 4 Бета-тестирование начинается, время ожидания до двух часов

Пока что бета-тестирование Diablo 4 в раннем доступе проходит не очень хорошо. Игроки сообщают о длительном ожидании просто для того, чтобы поиграть в игру, и даже если им удается войти в систему, они либо загружаются с сервера, либо игра вылетает, отправляя их снова на двухчасовое ожидание. <р>Открытая бета-версия Diablo 4 начинается 24 марта, но те, кто оформил предзаказ на игру или купил ужасно нездоровый бутерброд в KFC, могут попасть в бета-версию раннего доступа в эти выходные. Однако из социальных сетей поступают сообщения о том, что вы, возможно, захотите пройти эту бета-версию.

Основная жалоба на бета-версию раннего доступа — это долгое ожидание, просто чтобы войти в систему. Пользователь HilltopHood в сабреддите Diablo сообщил, что время ожидания составило 41 минуту после того, как он ненадолго смог испытать игру, но был удален вскоре после создания своего персонажа. "Когда время вашей очереди истекло, вам потребуется еще пара минут, чтобы войти" сказали ровно через 41 минуту. "Не отступать"

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Стример и косплеер Twitch Калафлор проводит в Твиттере соревнование, кто сможет побить ее время в очереди на Diablo 4. Она сообщила, что ждала 132 минуты, чуть более двух часов, и на момент написания этой статьи ей наконец удалось достичь этапа создания персонажа. Однако неоднократные попытки запустить игру возвращались с повторяющимися тайм-аутами сервера.

Игроки часто сообщают о проблемах, даже если они ждут в длинной очереди входа в систему. Многие говорят, что могут играть недолго, прежде чем их выкинут и отправят обратно в ад входа в систему, что наводит на мысль о катастрофическом запуске Diablo 3 более десяти лет назад.

И даже если вам удастся избежать проблем с сервером, у этой бета-версии есть и другие проблемы. Есть несколько сообщений о массивной утечке памяти, которая поглощает оперативную память всех на ПК и приводит к сбою их систем. Другие сообщают, что их персонажи исчезают даже после их успешного создания и более часа игры.

Ничего не остается, кроме как улыбаться и терпеть. Бета-тесты могут быть трудными, а у Diablo 4 осталось еще несколько месяцев до июньского релиза.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий