Бета-версия Overwatch 2 стартует 26 апреля

Бета-тестирование Overwatch 2 PvP начнется 26 апреля, и фанаты смогут опробовать соревновательную часть сиквела шутера с героями.

Overwatch 2 Beta начинается 26 апреля

Примечание редактора. Иск против Activision Blizzard подан Калифорнийский департамент справедливого трудоустройства и жилищного строительства, который утверждает, что компания причастна к злоупотреблениям, дискриминации и мести в отношении своих сотрудниц. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация об иске Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, домогательство) обновляется по мере поступления новой информации.

Предстоящая бета-версия Overwatch 2 PvP позволит фанатам опробовать грядущее продолжение, которое начнется 26 апреля 2022 года. Предстоящая игра от Blizzard Entertainment будет развивать командный шутер с героями, перерабатывая выбор героев, представляя кооперативный PvE-режим и многое другое. Объявление Overwatch 2 PvP-бета-тестирования взволновало поклонников в начале марта, и теперь официально подтверждена точная дата начала бета-тестирования.

Впервые анонсированное в 2024  году, Overwatch 2 < /эм>обещает внести кардинальные изменения в мультяшный шутер от первого лица от Blizzard. Предстоящий сиквел сохранит особый мир и художественный стиль первой игры, наряду со многими любимыми игровыми героями, но также внесет значительные изменения в игровой процесс. В режимах «игрок против игрока» будет использоваться совершенно новый формат 5 на 5, что знаменует собой изменение по сравнению с командами из 6 игроков в первой игре. Специальный режим PvE также будет включен в Overwatch 2., позволяя игрокам совместно уничтожать полчища управляемых компьютером врагов. Overwatch 2 также переработает героев, предоставив таким персонажам, как Кулак Смерти и Бастион, уникальные новые роли в бою.

Март подходит к концу, Overwatch  объявил (через Твиттер), что в следующем месяце выйдет Overwatch 2 Бета-тестирование начнется 26 апреля. Эти закрытые тесты, призванные помочь Blizzard отладить и отшлифовать игру на основе отзывов фанатов, предоставят доступ ко множеству нового контента. Четыре новые карты, новый игровой режим Push и новый герой Sojourn будут доступны для экспериментов игрокам, допущенным к бета-тестированию. Поклонники Overwatch  могут зарегистрироваться для участия в бета-тестировании прямо сейчас, а первый закрытый тест сиквела состоится 26 апреля.

Бета-версия Overwatch 2  будет содержать множество нового контента, который пользователи смогут протестировать, — от захватывающего игрового режима Push до очаровательного нового персонажа Sojourn. Однако некоторые фанаты считают, что на скриншоте виден еще один новый герой Overwatch 2 по имени Магнус. В бета-версии будет представлена ​​совершенно новая карта Push, действие которой происходит в Риме, под названием Colosseo, и на этой карте, по-видимому, есть захватывающая дух статуя воина в доспехах по имени Магнус. Уникальный дизайн героя и действительно потрясающий меч привели к предположениям, что Магнус может появиться в Overwatch 2  в качестве игрового героя.

Поклонники годами ждали, чтобы получить в свои руки Overwatch 2, а в следующем месяце игроки, наконец, познакомятся с амбициозным продолжением Blizzard. В тесте будут доступны новые карты, новые правила и новый герой, что даст геймерам четкое представление о том, как игра строится на основе своей предшественницы. Бета-тестирование Overwatch 2PvP начнется 26 апреля, поэтому любителям серии шутеров-героев следует зарегистрироваться как можно скорее.

Источник: Overwatch /Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий