Бета-версия Pokemon TCG Live распространяется на Новую Зеландию и Австралию

Джо Парлок Опубликовано 10 минут назад

Ещё две страны могут опробовать ККИ Pokemon Live.

Pokemon TCG Live Beta распространяется на Новую Зеландию и Австралию

Прошло шесть месяцев с тех пор, как бета-версия Pokemon TCG Live впервые была запущена для некоторых регионов. С тех пор тестирование продолжалось медленно, но теперь оно впервые открывает свои двери для игроков еще из двух стран.

Присоединившись к Канаде и Мексике, игроки из Австралии и Новой Зеландии смогут скачать и играйте в эту новую цифровую адаптацию ККИ «Покемон» на устройствах iOS, Android, ПК и Mac с сегодняшнего дня.

Согласно официальному сайту Pokemon, пользователи в двух новых странах будут иметь доступ ко всем функциям, которые в настоящее время предоставляет бета-версия. Это включает в себя перенос вашей коллекции из предыдущей ККИ Онлайн, создание новых колод и игру с ними, а также погашение карт Live с кодами из бустеров.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВ ДЕНЬ

Pokemon TCG Live Beta распространяется на Новую Зеландию и Австралию

Впервые в бета-тестирование были добавлены новые регионы, несмотря на то, что оно было запущено еще в феврале этого года. TCG Live призван стать преемником TCG Online и обновляет цифровые предложения Pokemon TCG для среды, в которой доминируют такие игры, как Magic: The Gathering Arena и Yu-Gi-Oh! Мастер Дуэль. В ней есть обновленный интерфейс, кросс-плей между платформами, ежедневные квесты и, как это всегда бывает в цифровых ККИ, боевой пропуск.

Тем не менее, одним из ключевых способов, которым TCG Live стремится выделиться среди конкурентов, является полное отсутствие каких-либо микротранзакций. Хотя вы можете покупать и использовать физические бустеры, единственный способ купить больше в игре — это использовать кристаллы, которые зарабатываются исключительно в процессе игры. В объявлении прямо упоминается, что кристаллы «зарабатываются в игре», и по-прежнему не упоминаются какие-либо транзакции в реальном мире, а это означает, что это обещание остается в силе.

Pokemon Бета-версия TCG Live расширяется до Новой Зеландии и Австралии

Если вы надеетесь перейти с TCG Online на TCG Live и хотите взять с собой свои существующие карты , все, что вам нужно сделать, это войти в клиент TCG Live с той же учетной записью Trainer Club, которую вы ранее использовали для Интернета. Однако вы можете отложить завершение переноса до конца бета-тестирования, когда Интернет отключится, чтобы вы могли продолжать играть в обе версии, пока более новая и яркая Live все еще находится в стадии тестирования.

Pokemon TCG Live теперь доступен в Канаде, Мексике, Новой Зеландии и Австралии. Даты для других регионов или даже полномасштабного запуска еще не объявлены.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий