Bethesda Dev пришлось скрыть свою новую татуировку Starfield, потому что это спойлер

Джош Коулсон Опубликовано 5 минут назад

Их ждет жаркое и потное лето в футболках с длинными рукавами, если они наденут их на руку.

Bethesda Dev вынуждена скрывать свою новую татуировку Starfield, потому что это спойлер

Многие из вас надеются, что дата выхода Starfield не будет перенесена снова, но не больше, чем один из разработчиков, работавших над игрой. Не только потому, что они, естественно, хотят, чтобы их работа была опубликована в мире, чтобы все могли ею наслаждаться, но и потому, что они недавно сделали татуировку Starfield, которую им нужно будет скрывать, поскольку технически это спойлер. <р>Директор по дизайну Bethesda Эмиль Пальяруло сообщил, что у них есть татуировка Starfield, которую они не могут хвастаться еще как минимум четыре месяца (спасибо, GamesRadar). «Вчера я сделал себе татуировку Starfield. И это то, что я не могу показать или рассказать до релиза, потому что это спойлеры». Пальяруло раскрыл. Они уточняют, что это не огромный спойлер, как окончание его истории, полностью написанное на их предплечье, а то, что это испортит то, что еще не было официально раскрыто.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Их новая татуировка Starfield — не единственный сувенир из проекта Bethesda, который режиссер нанес на их тело. У Пальяруло также есть татуировка Слушателя Тёмного Братства из серии The Elder Scrolls, а SYNTH написано в двоичном виде как дань уважения Fallout на затылке. Теперь все, что нам нужно выяснить, это кто разработал и нанес татуировку Starfield, если мы хотим знать этот спойлер.

Есть вероятность, что Пальяруло сможет продемонстрировать свою татуировку Starfield через месяц, а не ждать до 6 сентября. - будет раскрыта ожидаемая космическая RPG. С другой стороны, режиссер не сообщил, где именно на их теле находится татуировка Starfield, так что, возможно, ее не так уж сложно скрыть.

Давление на Starfield, чтобы оно стало хитом ворота уже были довольно большими, но они выросли до огромных размеров благодаря Redfall. Новая игра про вампиров от Arkane была вторым по величине эксклюзивом для Xbox в 2023 году, но она несколько упала, хотя цифры Game Pass показывают, что она на самом деле хорошо работает по крайней мере по одному показателю. Однако Xbox — это всего лишь одна очень хорошая игра, чтобы компенсировать это, и Starfield обязательно должна быть такой игрой. Никакого давления.

Хорошее новость в том, что у Starfield будет секс. Намек на то, что его 1000 планет будут полностью бесполыми, вызвал у некоторых из вас панику, предупредив моддеров, что добавление полового акта должно быть их первым портом захода. Более подробная информация о рейтинге, который будет у Starfield, не только подтвердила, что секс все-таки будет, но и то, что вы сможете заниматься им, надевая реактивный ранец.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий