Bethesda нанимает Fallout: London Modder

Член команды, работающий над амбициозным модом Fallout: London для Fallout 4, покидает проект, чтобы занять должность разработчика в Bethesda Softworks.

Bethesda нанимает Fallout: London Modder

Игры Bethesda известны своими большими и преданными сообществами разработчиков модов, которые остаются активными еще долгое время после выпуска игры. Модификации варьируются от почти незаметных настроек до амбициозных проектов, таких как Beyond Skyrim. Мод Fallout: London , возможно, относится ко второй категории, превращая Fallout 4 в совершенно новую игру.

Bethesda кажется, обратил на это внимание, наняв в компанию видного члена команды. Fallout: Лондон Команда недавно объявила, что их ведущий технический консультант принял должность в Bethesda Softworks. Хотя это важный шаг в его карьере, он больше не будет вкладывать свой талант в масштабный мод Fallout 4.

The Fallout : Лондонская команда объявила об уходе ведущего технического консультанта Райана “Ropiequet” Джонсон в четверг. Как следует из названия, роль Джонсона заключалась в том, чтобы консультировать Fallout LondonКоманда дизайнеров уровней. Однако теперь он будет использовать этот опыт в качестве младшего дизайнера уровней в Bethesda. Команда разработчиков мода охарактеризовала это объявление как «сладко-горькое». поздравляя Джонсона и выражая сожаление по поводу его ухода из проекта.

К счастью, Fallout: London Команда не была ошеломлена уходом Джонсона. В сообщении поясняется, что команда уже некоторое время знала о его уходе. Джонсон усердно работал, чтобы выполнить все свои задачи по дизайну и многое другое, собирая проектную документацию, чтобы другие члены команды могли опираться на его работу. Хотя уход Джонсона, несомненно, окажет определенное влияние, похоже, он сделал все возможное, чтобы его новая работа не навредила развитию Fallout London. Команда поблагодарила Джонсона за его усердную работу и профессионализм, а в сообщении игриво упоминается, что он с нетерпением ждет возможности найти его пасхальные яйца в будущих играх Bethesda.

Примечательно, что Джонсон не единственный Fallout: London< /эм>разработчик, которому Bethesda предложила работу. Bethesda UK также обратилась к руководителю проекта Дину Картеру с предложением присоединиться к команде Fallout 76. Однако, по словам команды разработчиков Fallout: London, Картер решил довести проект до конца. В заявлении поясняется, что хотя некоторые моддеры присоединяются к крупным проектам только для того, чтобы произвести впечатление на потенциальных работодателей, Картер увлечен продолжением проекта как для сообщества, так и для команды.

Для тех, кто не знаком с проектом, Fallout: Лондон  – это грядущий мод полной конверсии для Fallout 4. Находясь в названном городе, игроки будут исследовать разрушенный мегаполис, сражаться с мутантами и преодолевать паутину конфликтов и союзов между уникальными фракциями Fallout London. В число этих групп входят постапокалиптические аристократы, революционеры-популисты, повстанческая армия, вдохновленная средневековыми рыцарями и солдатами Второй мировой войны, а также таинственное тайное общество, манипулирующее событиями за кулисами.

Fallout 4

strong> уже доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий