Bethesda объявляет о задержке Redfall

Bethesda сообщает, что выпуск двух самых ожидаемых игр года, Redfall от Arkane и Starfield от Bethesda Game Studios, перенесен на 2023 год.

Bethesda объявляет о задержке Redfall

По мере того, как начинаются летние месяцы, поклонники игр по всему миру с замиранием сердца ждут множество анонсов, которые должны появиться на таких мероприятиях, как Summer Game Fest и Xbox и Bethesda Games Showcase в июне. На этих мероприятиях обычно публикуются самые важные новости года, а игровой процесс раскрывает некоторые из самых ожидаемых игр, которые должны быть выпущены. Тем не менее, плохие новости обычно предшествуют им, и в этом случае Bethesda объявила, что грядущий кооперативный шутер Arkane Redfall был отложено до 2023 года.

Redfallбыла впервые анонсирована в рамках Xbox и Bethesda Games Showcase в 2021 году и должна была стать первой эксклюзивной игрой для Xbox, выпущенной в рамках приобретения Microsoft ZeniMax Media, которое было завершено в прошлом году. Игра разработана разработчиком Arkane, который выпустил свою последнюю игру, Deathloop, в качестве временного эксклюзива для консоли PlayStation 5 в 2021 году, а релиз Xbox ожидается в конце этого года. Redfall, разработанный студией Arkane в Остине, представляет собой шутер от первого лица с открытым миром, вдохновленный такими играми, как Left 4 Dead, но с Arkane s уникальное чутье на захватывающий и механически глубокий игровой процесс.

Bethesda сегодня объявила, что Redfallбудет отложен до 2023 года вместе с долгожданным новым IP от Bethesda Game Studios, Starfield. Обе игры еще не обнародовали кадры геймплея, хотя Redfall больше всего страдает от этой задержки, поскольку игра изначально была запланирована на лето 2022 года. Однако отсутствие каких-либо обновлений от Xbox Game Studios или Bethesda означало, что это становится все более маловероятным по мере приближения Xbox и Bethesda Games Showcase 2022 года.

В недавно опубликованном сообщении Bethesda с объявлением о задержках говорится, что обе игры планируется выпустить в первой половине 2023 года. Таким образом, версии GhostWire: Tokyo для PlayStation 5 и ПК остаются единственными опубликованными Bethesda. тайтл выйдет в 2022 году, помимо ожидаемого релиза Deathloop на Xbox. Что касается тайтлов Xbox Game Studios в целом, пока неизвестно, как Microsoft планирует залатать дыру, оставшуюся в ее линейке за год. Многие фанаты ожидают, что Turn 10 Studios Forza: Motorsport будет выпущена в этом году, однако Microsoft еще не подтвердила, планируется это или нет.

Однако это поддерживает планы Microsoft на 2023 год, которые по сообщениям, включают выпуск Redfall и Starfield наряду с Avowed от Obsidian Entertainment и Senuas Saga: Hellblade 2. Однако пока это всего лишь слухи, поскольку некоторым из этих проектов также, вероятно, будет уделено больше времени.

Redfall будет выпущен исключительно для ПК и Xbox Series X/S в первой половине 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий