Bethesda обновляет товарный знак для необъявленной игры Spyteam

Неанонсированная многопользовательская игра, как сообщается, находится в разработке с 2024 года.

Bethesda обновляет товарный знак для необъявленной игры Spyteam

Spyteam, необъявленная игра Bethesda, которая была запущена до приобретения Microsoft, в очередной раз обновила свою торговую марку. Мы до сих пор мало что знаем об этом, а Bethesda до сих пор даже не подтвердила существование игры.

Эта новость появилась благодаря ютуберу Skullzi (через PCGamesN), который разместил заявку на товарный знак в Твиттере. Тот же ютубер некоторое время следил за Spyteam, а также заметил список вакансий на 2020 год, который, похоже, был либо для Spyteam, либо для Giant Monster в недавно открывшемся офисе Bethesda в Остине.

Как отмечает PCGamesN, Spyteam впервые была «раскрыта» в заявке на товарный знак в 2024 году. Это было подано вскоре после того, как Bethesda объявила об основании нового офиса в Остине, штат Техас, и после того, как разработчик Fallout отменил свою бесплатную стратегическую игру BattleCry. Считалось, что та же команда из Остина некоторое время помогала в разработке Fallout 76, прежде чем перейти к новому проекту, которым может быть, а может и не быть Spyteam.

Bethesda ежегодно расширяет торговую марку Spyteam. с 2024 года, и это название — это практически все, что мы знаем об этой игре. Мы можем рассматривать стелс-игру для вечеринок, такую ​​как SpyParty, или, возможно, совместную стелс-игру, такую ​​​​как Hitman, но с более чем одним человеком (и не обязательно, как снайперский режим Hitman 2). Помимо диких спекуляций, мы просто ждем официального объявления от Bethesda.

Вместе со Spyteam мы также терпеливо ждем, когда Bethesda объявит Fallout: New Vegas 2, который, по слухам, станет тема для обсуждения с Microsoft и Obsidian. Это, по словам репортера VentureBeat Джеффа Грабба, который сказал, что эти обсуждения все еще «очень ранние». и до любой потенциальной игры, скорее всего, дойдут «годы и годы».

Грабб добавил: «Многие люди в Microsoft считают, что это может сработать, и есть большой интерес, чтобы это произошло». Принимайте это как хотите.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий