Bethesda подтверждает, что Starfield получит DLC-расширения после запуска

Тодд Ховард из Bethesda подтвердил, что Starfield будет получать загружаемый контент после запуска в будущем, а это означает, что игра может поддерживаться годами.

Starfield получит расширения DLC после запуска, Bethesda подтверждает

Тодд Ховард, директор Starfieldи давний исполнительный продюсер Bethesda подтвердили, что после выхода грядущая игра получит расширения DLC. Недавно на выставке Xbox & Bethesda Games Showcase во время Summer Game Fest 2022 предлагает фанатам первый полный взгляд на то, что они могут ожидать от космической ролевой игры.

Игры Bethesda не чужды контенту после запуска. The Elder Scrolls V: Скайрим за последнее десятилетие с момента выхода в 2012 году заработала репутацию благодаря своим многочисленным переизданиям. Многие из новых версий предлагают дополнительные игровые режимы, такие как режим выживания Anniversary Edition. Помимо новых игровых режимов, Bethesda также поддерживает Skyrim и множество расширений и дополнений, включая Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn. . С каждым новым загружаемым контентом появлялись новые механики и игровой процесс, заново вводился контент из предыдущих игр TES или даже добавлялись такие механики, как строительство домов, в Skyrim.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Разговор с IGN после объявления игрового процесса Starfield на Xbox & Bethesda Showcase, исполнительный продюсер и директор Тодд Ховард подтвердил, что Starfield  получит загружаемый контент и дополнения после запуска в 2023 году. Хотя Ховард не стал вдаваться в подробности о том, как будет выглядеть дополнительный контент, он рассказал о том, как опыт игроков в предыдущих играх сформировал подход Bethesda к этой новой ролевой игре, особо отметив моддинг-сообщество, заявив:

«Мы узнали, что люди играют в наши игры очень, очень долго. Они все еще играют в Skyrim - не сразу 10 лет, но бросают, возвращаются и есть дополнительный контент. Конечно, мы собираемся делать дополнительный контент для этой игры, и мы любим наше сообщество моддеров. Мы на самом деле думаем, что эта игра для нашего сообщества моддеров станет мечтой, поскольку они так много могут сделать. «

Новый трейлер геймплея Starfield не был коротким, предлагая полную 16-минутную презентацию, раскрывающую ряд ключевых аспектов, которые могут ожидать игроки, включая подробности об исследовании, боевой механике и возможностях для настройки. У игроков будет доступ к обширному редактору клиентов, а также возможность построить свой собственный корабль, чтобы использовать его для исследования галактики Starfield,  насчитывающей более 1000 планет. Однако даже среди всей этой новой информации по-прежнему много неизвестного, что затрудняет предположения о том, что может содержаться в будущих DLC или расширениях.

Многие фанаты сравнивают масштаб Starfield с подобными играми No Mans Sky  и Elite Dangerou, которые, безусловно, могут оказаться прямыми конкурентами грядущей космической одиссеи Bethesda. Хотя его обширная вселенная, вероятно, на какое-то время займет фанатов, многих должно успокоить то, что разработчик продолжит поддерживать Starfield после его выпуска. Добавит ли DLC еще больше планет в Starfield или даже будет следовать схеме, аналогичной DLC для Skyrim, Starfield поклонникам придется немного подождать, чтобы узнать об этом.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий