Bethesda представляет невероятный Elder Scrolls Online Xbox Series S

Bethesda празднует выход дополнения The Elder Scrolls Online: High Isle, выпустив невероятную персонализированную консоль Xbox Series S.

Bethesda представляет невероятную серию Elder Scrolls Online для Xbox S

Обновление Morrowind было первым большим дополнением для The Elder Scrolls Online и многие другие дополнения перенесли поклонников MMORPG в еще больше локаций, чтобы исследовать их и преодолевать сложные испытания. Празднование успешного запуска В дополнении Elder Scrolls Online: High Isle компания Bethesda представила невероятную консоль Xbox Series S, основанную на постоянно меняющейся игре.

В прошлом Xbox выпускала множество пользовательских консолей серии Xbox, от смеси консолей Xbox Series S в стиле Звездных войн до великолепно оформленной Far Cry 6 Xbox Series X. Bethesda представила еще одну впечатляющую кастомную консоль Xbox Series S. юнит, оформленный в стиле доспехов Вознесшегося Лорда, одного из важных персонажей Высокий остров. Идя даже дальше, чем изменение базовой Xbox Series S, Xbox в стиле High Isle сопровождается таким же настроенным контроллером Xbox и гарнитурой, украшенной логотипом Ouroboros, который использовался в The Elder. Scrolls Online с самого начала.

Bethesda ANZ объединилась с австралийскими производителями видеоигр We are Robots для создания Xbox Series S, Xbox контроллер и стереогарнитура в стиле The Elder Scrolls Onlineдля розыгрыша High Isle. В то время как персонаж High Isle, Восходящий Лорд, вдохновил темный дизайн этой Xbox Series S, на консоли и контроллере есть значок в The Elder Scrolls Online , который называется сигилой The Elder Scrolls Online. Заказ. Этот символ напоминает направленный вверх кулак в виде трехконечной короны и изображен на левой стороне верхней части консоли Xbox Series S, а также между крестовиной и правым джойстиком на геймпаде Xbox.

<р>Хотя символ Ордена на консоли Xbox Series S выбит на чем-то похожем на табличку, на контроллере просто есть символ, стоящий отдельно под стандартной кнопкой питания, которая, как и большая часть контроллера, заключена в броню. The Elder Scrolls Onlineброня, которая вдохновила консоль Xbox Series S и дизайн контроллера, представляет собой броню из темной стали, и, как и символы на игровом оборудовании, Xbox имеет дополнительные детали вокруг вентиляционного отверстия, в то время как контроллер имеет те же уникальные линии вокруг его расположение кнопок. Поклонники The Elder Scrolls Online в Австралии, Юго-Восточной Азии и регионе Новой Зеландии смогут принять участие в розыгрыше этого пользовательского Xbox Series S через различные социальные каналы Bethesda ANZ.

Отвечая на твит о розыгрыше уникальной Xbox Series S от Bethesda ANZ, многие фанаты рассказали, как зовут их рыцаря и почему оно было дано им в духе High Isle. В отличие от других, один поклонник The Elder Scrolls Online заявил, что они никогда не были посвящены в рыцари и вместо этого используют The Elder Scrolls Магия даэдра, чтобы спасать жизни, забирая других без особой благодарности взамен. Некоторые игроки The Elder Scrolls Online сожалели о том, что их регион закрыт для розыгрыша Bethesda ANZ, в то время как другие обсуждали повышение качества MMORPG с годами.

The Elder Scrolls Online уже доступна для Google Stadia, Mac, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий