Bethesda раздает невероятную кастомную консоль и контроллер Dishonored Xbox Series X

Bethesda дарит изготовленную на заказ консоль и контроллер Dishonored Xbox Series X в честь 10-летия франшизы.

Bethesda дарит невероятную пользовательскую консоль и контроллер Dishonored Xbox Series X

Франшиза Dishonored отмечает свое 10-летие выпуском нестандартной Xbox Раздача консолей и контроллеров Series X в течение ограниченного времени. Dishonored — одна из самых почитаемых франшиз от Arkane Studios, и вселенная серии расширилась с выпуском Deathloop в 2021 году.

Bethesda объявила о начале празднования 10-летия Dishonored с раздачей специальной консоли Xbox Series X и контроллера. Раздача активна до 23 октября, и Bethesda планирует провести больше раздач в течение месяца. В рамках празднования Bethesda также поделится особым закулисным контентом для серии Dishonored в конце этого месяца. Поклонники также могут ожидать Dishonored«Давай поиграем»; прямую трансляцию от Bethesda 20 октября.

Консоль Dishonored Xbox Series X выполнена в черно-серых тонах с изображением Маски Корво. рядом с дисководом. Пользовательский контроллер Xbox Series X имеет аналогичный дизайн со знаком аутсайдера, напечатанным на левой рукоятке контроллера. Чтобы принять участие в розыгрыше, фанаты должны подписаться на официальный аккаунт Bethesda в Твиттере и поделиться своей любимой игрой Dishonored.момент с хэштегами BethesdaGiveaway и Dishonored10. Один счастливый победитель будет уведомлен в течение 48 часов после окончания розыгрыша 23 октября.

Bethesda не сообщила подробностей о следующем раунде розыгрыша, но фанаты могут ожидать розыгрыша призов, таких как Dishonoredтовары и аксессуары для празднования 10-летия в октябре 2022 года. Учетная запись Bethesda в Твиттере является основным каналом для раздачи подарков, поэтому те, кто заинтересован в выигрыше призов, должны подписаться на эту учетную запись. Кроме того, компания напоминает пользователям, что вся франшиза Dishonored теперь доступна для подписчиков Xbox Game Pass на консолях Xbox и ПК.

Bethesda отмечает выход Dishonored франшиза в лучшем виде, и у фанатов есть возможность заработать бесплатные призы, вспоминая о франшизе. В то же время Arkane Studios может видеть яркую поддержку фанатов, которая привела серию к успеху. Спустя почти десятилетие после своего создания Dishonored по-прежнему остается хорошо продуманной стелс-игрой.

Несмотря на то, что франшиза Dishonored находится в перерыве, серия наследие продолжается в Deathloop. Arkane Studios предлагает ряд захватывающих шутеров от первого лица в Dishonored, и видение студии не остановилось после Dishonored: Death of the Outsider. На самом деле , события Deathloop происходят во вселенной Dishonored.

Доступен

Dishonored 2 теперь для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий