Bethesda сообщает, что дата выхода Starfield будет объявлена ​​очень скоро

Пока нет уверенности в том, когда выйдет Starfield, но Bethesda уверяет, что дата выхода будет объявлена ​​»очень скоро».

Дата релиза Starfield будет объявлена ​​

Те, кто все еще ждет, когда выйдет Starfield, могут немного успокоиться, зная, что Bethesda готовится объявить дату релиза в ближайшее время. Многих не удивит, что Starfield считается одной из самых ожидаемых игр 2023 года. Ажиотаж создавался в течение некоторого времени, и многие были разочарованы, когда издателю пришлось отложить выпуск, оставив текущую дату запуска в некотором роде загадкой.

Учитывая космическую тематику, в частности представление о том, что игроки могут исследовать другие планеты, Starfield часто сравнивают с No Man’s Sky. В то время как первая игровая площадка с 1000 планетами бледнеет по сравнению с 18 квинтиллионами миров последней, грядущая научно-фантастическая игра Bethesda по-прежнему звучит захватывающе, особенно учитывая, что это студия. ; первый новый IP за два с половиной десятилетия. В то время как фанаты замерли в ожидании даты релиза, похоже, новости на этом фронте не за горами.

Как заметил PCGamesN, официальный представитель Bethesda Латиноамериканский аккаунт в Instagram ответил одному пользователю, который спросил о выпуске игры. Компания сообщила, что собирается анонсировать Starfield.дата запуска "очень скоро" Очевидно, это не совсем отвечает на вопрос, но некоторым будет приятно узнать, что информация может быть объявлена ​​​​в ближайшее время. Однако, хотя фанаты еще даже близко не знают, когда именно он выйдет, кажется, что предстоящее мероприятие Starfield будет идеальным моментом, чтобы сделать такое объявление

Дата релиза Starfield будет объявлена ​​очень скоро

Глубокое погружение Bethesda в Starfield вполне может стать последней ура для Тодда Ховарда и его команды, чтобы продемонстрировать, что можно ожидать от игры. Однако, как и само название, неясно, когда начнется мероприятие. Известно лишь одно: это специальное шоу Starfield состоится через некоторое время после прямой трансляции Bethesda и Xbox, которая пройдет 25 января.

А пока все фанаты могут остается ждать и надеяться, что игра скоро выйдет. К сожалению, согласно слухам, существует вероятность того, что запуск Starfield может быть снова отложен, но на момент написания этой статьи подтверждения этому не поступало. В любом случае, мы надеемся, что скоро на все вопросы будут даны ответы, чтобы фанаты могли иметь более четкое представление о том, когда игра действительно будет доступна.

Starfield выйдет в 2023 году для ПК и Xbox Series X.

Источник: PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий