Bethesda Steam Migration приводит к тому, что некоторые игроки теряют DLC и многое другое

Некоторые, пытающиеся перенести свои игровые библиотеки из Bethesda Launcher в Steam, впоследствии не получают все свои покупки.

Миграция Bethesda в Steam приводит к тому, что некоторые игроки теряют загружаемый контент и многое другое

Bethesdaтеперь полностью принадлежит Microsoft, и жертвой этого приобретения стала Bethesda Launcher, платформа компании для ПК, похожая на EA Origin и Ubisoft Connect. Microsoft закрывает Bethesda Launcher, но до этого позволяет пользователям конвертировать свои покупки в Steam. Однако не у каждого пользователя Bethesda Launcher этот процесс проходит гладко. Некоторые сообщают, что некоторые из их покупок неправильно отображаются в Steam.

К сожалению, у пользователей возникает ряд проблем при конвертации покупок из Bethesda Launcher в Steam. Большинство проблем связано с конвертацией игр, для которых доступно несколько версий, или определенных DLC и микротранзакций, которые не конвертируются просто. Но самая большая проблема, по-видимому, заключается в полной невозможности подключить Bethesda Launcher к Steam, в первую очередь, для переноса игр.

Ошибка с надписью "Ошибка привязки учетной записи. Повторите попытку или обратитесь за помощью в службу поддержки». просматривается рядом пользователей. Некоторые обнаружили, что проблема в том, что к их учетной записи Steam уже подключена другая учетная запись Bethesda Launcher. Например, некоторые создали учетную запись, чтобы играть в Quake Champions.а потом забыл об этом в последующие годы. Им нужно было выяснить данные своей второй учетной записи Bethesda Launcher, войти в систему, отключить ее от своей учетной записи Steam, а затем вместо этого подключить свою новую основную учетную запись Bethesda Launcher.

Более конкретные проблемы с игрой включают Пользователи Fallout 76, которые начали играть в бесплатную пробную версию игры, но позже перешли на полную версию, видят пробную версию игры только после конвертации. Игроки Doom Eternal сталкиваются с различными проблемами, в том числе с неправильными изданиями, невозможностью переноса DLC и вообще не переносом игры. <эм>Игроки Elder Scrolls Online также наблюдают, что их покупки дополнений не конвертируются. Кроме того, существуют региональные проблемы, из-за которых некоторые игры недоступны в Steam, но были в Bethesda Launcher, например Quake 3 Arena в Германии.

Bethesda активна в социальных сетях. , отвечая на вопросы, запрашивая дополнительную информацию или указывая пути решения, если таковые имеются. Это уровень активности, который, кажется, соответствует случаю. Кроме того, несмотря на то, что 11 мая Bethesda Launcher отключится, пользователи смогут продолжить передачу своего контента после этого, окончательная дата еще не подтверждена.

Это, безусловно, сложная ситуация как для пользователей Bethesda Launcher, так и для разработчиков. команда разработчиков Bethesda Launcher. Преобразование всей платформы в новую никогда не будет простым. Те, у кого возникли проблемы, должны обратиться в Bethesda по мере возможности, и, надеюсь, со временем все будет полностью преобразовано в Steam.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий