Бэтмен и Харли Куинн дерутся в игре WB MultiVersus, похожей на Smash

Просочившиеся кадры геймплея файтинга MultiVersus, похожего на Warner Bros. Smash Bros., демонстрируют, как Бэтмен сражается с Харли Квинн.

Бэтмен и Харли Квинн сражаются в утечке MultiVersus в стиле Smash

Еще одна порция просочившихся видеозаписей геймплея для MultiVersus демонстрирует Бэтмена и Харли Квинн. сразиться в Smash Bros от WB.-подобный истребитель. После долгого периода слухов и спекуляций WB Games официально анонсировала MultiVersus в конце 2021 года, подтвердив список культовых персонажей, который варьировался от Бэтмена и Арьи Старк из Игры престолов до Багз Банни и Гранат из Вселенной Стивена.

WB мало рассказывал о кроссовере с момента его анонса в ноябре 2021 года, хотя техническое испытание, проведенное в феврале этого года, дало некоторым фанатам возможность испытать действие из первых рук. Несмотря на долгое молчание издателя, случайная утечка, кажется, время от времени раскрывает некоторые подробности. Одна довольно недавняя утечка списка, например, намекает, что Джокер, Леголас из Властелина колец и Нео из Матрицы могут быть игровыми персонажами. Между тем, голосовые реплики, обнаруженные в ходе технического теста, подразумевают, что Леброн Джеймс и Железный гигант также могут заполнить список MultiVersus. Поэтому неудивительно, что несанкционированные кадры геймплея теперь распространяются по всему миру.

Почти пять минут игрового процесса MultiVersus, загруженного на веб-сайт ВКонтакте (через Eurogamer), показывают матч один на один между Бэтменом и Харли Квинн. Рассматриваемая битва начинается примерно на отметке 1:50, когда Харли сразу же заявляет о своем превосходстве над Темным рыцарем. В то время как Летучая мышь умудряется провести несколько своевременных захватных атак, его усилия не могут сравниться с использованием бывшим доктором взрывчатки. Другие интересные матчи в просочившихся кадрах демонстрируют битву Велмы против Велмы, а также Чудо-женщину, сражающуюся с Гранат из Steven Universe.

Бэтмен и Харли Квинн сражаются Smash-like WB Game MultiVersus Leak

Как уже отмечалось ранее, MultiVersus имеет много общего с Smash Bros., факт, особенно очевидный в последней партии просочившихся кадров геймплея. Когда WB планирует продемонстрировать больше самого файтинга, в настоящее время остается загадкой, хотя это время должно скоро наступить. В конце концов, похоже, что боевик все еще находится на пути к 2022 году.

На данный момент Warner Bros. Games анонсировала 13 различных боевиков для MultiVersus. Конечно, трио DC, состоящее из Бэтмена, Супермена и Чудо-женщины, было упомянуто в числе первых героев, получивших упоминание. Постоянный рост популярности Харли Квинн также сделал ее легким выбором для первого раунда раскрытия информации. И непрекращающиеся мемы всемогущего Шегги означали, что лучший друг Скуби также должен был сидеть впереди и в центре. Арья Старк, Багз Банни, Человек Финн, Гранат, Пес Джейк, Рейндог, Вселенная Стивена и Том и Джерри завершают список подтвержденных бойцов MultiVersus.

>MultiVersus выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S в 2022 году.

Источник: ВКонтакте (через Eurogamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий