Бэтмен появится на HBO Max через 46 дней после выхода в прокат

Вы всегда можете посмотреть «Бэтмена навсегда» дома.

Бэтмен появится на HBO через 46 дней после выхода в прокат

Из-за COVID-19 и нового штамма омикрон в кинотеатрах и в потоковом режиме одновременно было выпущено множество фильмов. Но у Бэтмена будет немного другой график, чем у других выходов Warner Bros., таких как Mortal Kombat и Godzilla Vs Kong - он будет добавлен в HBO Max через 46 дней после релиза.

Как сообщает ComicBook.com, у него будет 45-дневное эксклюзивное окно в кинотеатрах, прежде чем оно будет добавлено в HBO Max, что изменит стратегию, которая использовалась с прошлого года с «Чудо-женщины» 1984 года. Это чуть больше месяца, что короче, чем период до пандемии, но все же дольше, чем мы привыкли. Поскольку фильм выйдет 4 марта, это означает, что вам придется подождать до 19 апреля 2022 года, чтобы посмотреть его дома.

«Подумайте, когда фильмы появятся на канале HBO, который спустя восемь-девять месяцев после театральной премьеры. Бэтмен появится на 46-й день на канале HBO Max. Сказал генеральный директор Джейсон Килар. «Это огромное изменение по сравнению с тем, что было в 2024 , 2017, 2016 годах».

Бэтмен в этом тоже не одинок. «Черный Адам» и «Флэш» также выйдут через шесть недель после их дебютов в кино, так что это новая норма для HBO и Warner Bros. в будущем. Spider-Man: No Way Home доказал, что люди пойдут в кинотеатры, в конце концов, заработав более 1 миллиарда долларов за одну неделю, но неясно, когда Sony включит его в потоковую передачу - это может быть похожее, более короткое окно, или это могло быть больше похоже на ожидание перед пандемией.

«Я чувствую себя очень, очень хорошо, зная, что« Бэтмен »,« Черный Адам »,« Флэш »,« Элвис »и целый ряд других фильмов буквально появятся на 46-й день на канале HBO Max. территорий по всему миру quot; - добавил Килар. «Это очень, очень большое изменение, которое я не думаю, что люди ценят его, и мне это очень нравится».

В настоящее время HBO Max доступен только в США, Испании, Андорре, Норвегии, Швеции, Финляндии, Дании и некоторых территориях Латинской Америки и Карибского бассейна. За пределами этих избранных стран вы можете рассчитывать найти фильмы для проката в Интернете.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий