Бэтмен «вынес бы весь воздух из комнаты», если бы был в Gotham Knights

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

Шанс позволить семье летучих мышей засиять.

Бэтмен "вынес бы весь воздух из комнаты", если бы был в Gotham Knights

Warner Bros. Montreal объяснила, почему отсутствие Бэтмена в Gotham Knights — это хорошо, поскольку он «забрал бы все». воздух из комнаты».

Хотя большая часть Gotham Knights сюжет остается загадкой, главное тщеславие всего этого в том, что Бэтмен умер и оставил Готэм остальным членам семьи летучих мышей. Warner Bros. Montreal несколько раз официально заявляла, что Брюс Уэйн действительно умер, а не просто скрывается до конца игры, и теперь объяснила, почему считает, что сосредоточить внимание на истории было хорошим решением. на некоторых других персонажах для разнообразия.

В интервью GamesRadar несколько членов Warner Bros. Montreal объясняют, почему отсутствие Бэтмена в Gotham Knights на самом деле хорошо, объясняя, что Бэтмен занимает все место в историях, в которых он участвует, и что его уход придает персонажам объединяющую цель и стремление.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Бэтмен

Исполнительный продюсер Флер Марти сказала: «На самом деле присутствие Бэтмена просто не облегчило бы его присутствие, потому что, где бы он ни был, он просто занимает все пространство, он забирает весь воздух из комнаты». комната. И поэтому было гораздо интереснее начать все заново без него».

Ведущий сценарист Кери Янг немного углубилась в то, что это значит для персонажей, сказав: «Я думаю (Бэтмен»; отсутствие) действительно движет этими персонажами. Есть разные моменты, когда каждый задается вопросом: «Если бы Бэтмен был здесь, я думаю, вот как бы он справился с этим». Но у них его нет, и поэтому они должны придумать, как сделать это по-своему, и в этом заключается большая часть их интереса и драйва».

Хотя многие до сих пор не верят, что Бэтмен не появится в Gotham Knights (да ладно, это история Суда Сов), Warner Bros. Montreal, по крайней мере, непреклонны в том, что это 39; это лучшее, что нужно для историй и персонажей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий