«Бэтвумен» и «Легенды завтрашнего дня» были отменены

«Бэтвумен» и «Легенды завтрашнего дня» закончат свой третий и седьмой сезоны соответственно.

Это была тяжелая неделя для поклонников сериалов о супергероях CW. В пятницу сеть объявила, что Бэтвумен не вернется в четвертый сезон. Вскоре после этого было объявлено, что «Легенды завтрашнего дня» также не вернутся в восьмой сезон.

Премьера «Легенд завтрашнего дня» состоялась еще в 2016 году в рамках сети “Arrowverse”. Шоу длилось семь сезонов и 110 серий, прежде чем было отменено в пятницу. Со-шоураннер Кето Симидзу написал в Твиттере после того, как новость была объявлена: «Мы убиты горем, но также безмерно благодарны за потрясающую работу, которую наши актеры, съемочная группа и сценаристы внесли в небольшое шоу, которое могли бы».

Между тем, Бэтвумен дебютировала еще в 2024 году с Руби Роуз в качестве главного героя. Однако из-за какой-то закулисной драмы Роуз покинула сериал. Их заменила Хависия Лесли, начиная со второго сезона. Эта отмена произошла всего через месяц после того, как шоу завершило свой третий сезон в сети. Шоураннер Кэролайн Дрис поделилась в Твиттере новостью: «Только что получила печальную новость о том, что Бэтвумен не увидит S4. Я расстроен, но полон благодарности… Спасибо вам, продюсеры, актеры и съемочная группа. Спасибо, фанаты! Мы любим вас».

Хотя отмена двух ветеранских шоу является редкостью для сети, The Hollywood Reporter предполагает, что это может быть как-то связано с возможной продажей вещательной компании. Материнские компании CW, Warner Bros. Discovery и Paramount Global, рассматривают возможность продажи местной вещательной компании Nexstar. Эта потенциальная встряска может быть причиной того, что в настоящее время сеть сокращает количество сериалов по сценарию.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий