Beyond Good Evil 2 показывает признаки жизни с новым ведущим сценаристом

Beyond Good Evil 2 получает нового ведущего сценариста, что говорит о том, что разработка игры продолжается спустя годы после ее публикации.

Beyond Good & Evil 2 показывает признаки жизни с новым ведущим сценаристом

Несмотря на то, что Beyond Good & Evil 2 все еще может в конечном итоге появиться, так как игра недавно получила нового ведущего сценариста. Это первый признак жизни за многие годы, учитывая, что в последнее время игра не подвергалась никаким обновлениям или анонсам.

Текущая версия Beyond Good & Evil 2 был официально анонсирован на E3 2017. Тогда гейм-директор Мишель Ансель (который спустя несколько лет покинул Ubisoft) поделился первой демонстрацией геймплея и подтвердил, что первоначальное видение Beyond Good & Продолжение Evil было отменено. Вместо этого новая итерация является приквелом к ​​событиям оригинальной игры. По жанру это обширная ролевая игра с упором на исследование космоса.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Согласно изобретательному объявлению в Твиттере (обнаруженное PCGamer), Beyond Good & У Evil 2 появился новый ведущий сценарист — Сара Арельяно, чье портфолио также включает работу над World of Warcraft, грядущей перезагрузкой Saints Row и Тщеславие. Присоединение Арельяно к команде является еще одним признаком жизни игры после того, как Ubisoft искала старшего аниматора игрового процесса для Beyond Good & Зло 2в мае. Представитель Ubisoft подтвердил факт найма Арельяно после того, как с ним связался PCGamer. С новым ведущим писателем на борту обещание компании предоставить наилучший возможный опыт может быть действительно выполнено. К сожалению, никакой другой информации или дальнейшего развития темы нет. Хорошая новость заключается в том, что Beyond Good & Evil 2 определенно все еще находится в разработке, что укрепляет интерес Ubisoft к тому, чтобы когда-нибудь воплотить эту игру в реальность.

Beyond Good & Evil 2 все еще происходит

Хотя текущая ситуация с Beyond Good & Зло 2лучше всего описывается как радиомолчание, Ubisoft продолжает напоминать сообществу, что игра находится в отличном состоянии и идет хорошо. Один из примеров такого комментария пару лет назад сделал генеральный директор компании Ив Гийемо. По словам руководителя, разработка Beyond Good & Работа над Evil 2 идет хорошо, хотя с тех пор мало что изменилось.

Добавление нового ведущего сценариста в команду Beyond Good & Команда разработчиков Evil 2 — многообещающий знак, хотя в этом может быть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Хотя Сара Арельяно может присоединиться к команде, чтобы найти новое направление для уже сложившейся истории, ситуация может также означать, что Ubisoft полностью перезагружает разработку вокруг совершенно новой, еще не написанной истории. В любом случае, это не похоже на Beyond Good & Evil 2 выйдет в ближайшее время, так как уже довольно давно он остается скорее геймплейной концепцией — и пара дополнительных лет не сильно повлияет на восприятие игры.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Источник: Сара Арельяно/Twitter (через PCGamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий