Билл Хейдер объясняет это большое камео в 4 сезоне 3 серии «Барри»

Билл Хейдер объяснил, что произошло, когда известный режиссер Гильермо дель Торо появился в 4 сезоне сериала HBO «Барри» в роли гангстера.

Билл Хейдер объясняет большое камео в 4-м сезоне 3-й серии Барри

После HBOs Барри представил Гильермо дель Торо в роли гангстера, звезда сериала и шоураннер Билл Хейдер объяснил, почему оскароносный режиссер появился в сериале.

В четвертом и последнем сезоне «Барри» дель Торо сыграл неожиданное камео в третьем эпизоде ​​«Ты очаровательна». как чеченский бандит по имени Торо, специализирующийся на организации убийств. Торо пришел, чтобы помочь Нохо Хэнку организовать покушение на Барри Беркмана после того, как Хэнк узнал, что Барри работает с правительством, чтобы выбраться из тюрьмы и попасть в программу защиты свидетелей.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Хадер объяснил, каково это было иметь дель Торо на Барриво время разговора с Крайним сроком. "Он проделал отличную работу, и он принес свою трость, и это было здорово. У него было два разных взгляда на персонажа, и оба они были действительно интересными». Хадер добавил, как в сериале появилась камея дель Торо. «Как это произошло, на самом деле, он сказал: «Я хотел бы быть в вашем шоу»; и я сказал О, да Затем я написал для него часть и сказал: «Привет, чувак. Я написал часть для вас. Персонажа зовут Торо. И я думаю, что он был немного удивлен. Он пошел, Правда? И я говорю Да! И он ответил мне: Ты серьезно? [Смеется] И я такой: Да, ты меня попросил. Я сделал это». И он сказал: О, ну когда ты стреляешь? Когда это? Он немного обрадовался"

Билл Хейдер объясняет эту большую камею в Барри Сезон 4 Эпизод 3

Дель Торо был не единственным, кто сыграл эпизодическую роль в этом эпизоде. Выпускник SNL Фред Армисен появился в качестве наемного убийцы, которому было поручено убить Барри, когда он встречался с федералами, но с треском провалился, когда устройство, которое он должен был использовать, чтобы убить его, взорвало его руку. Эти два камео привнесли в новый сезон изюминку, которую мало кто ожидал: Барри сбежал из тюрьмы.

Камеи дель Торо и Армисена были не просто «Посмотрите, кем мы должны быть в сериале!»; камеи. Их включение в последний сезон шоу готовит почву для эпического финала. Эпизод за эпизодом ставки продолжают меняться. Во время премьеры 4-го сезона Барри казалось, что Барри проведет в тюрьме до конца своей жизни, но передумал, когда поверил, что Салли все еще хочет быть в его жизни. Теперь он сбежал из тюрьмы, вероятно, желая отомстить, зная, что чеченцы пытались его убить.

Самое главное, что финал шоу доходит до зрителей. С тех пор, как шоу началось, зрители обсуждали, действительно ли Барри Беркман заслуживает счастливого конца. Барри мог сделать так много, чтобы скрыть свою двойную жизнь, пока в конце концов его не разоблачили за то, что он сделал. Окончание Барри в 4-м сезоне может быть внезапным, но произошло так много, что нужно что-то делать. Кто знает, где будет история, когда она достигнет своего финала, по сравнению с тем, где мы находимся сейчас?

Barry будет транслировать новые серии на HBO и транслировать новые серии на HBO Max по воскресеньям.

Источник: Крайний срок

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий