Билл Мюррей заработал 185 000 долларов на NFT, но тут же был украден

Автор Рианнон Беван Опубликовано 8 минут назад

Билл Мюррей заработал приличную сумму на своих усилиях по NFT, но так же быстро ее потерял.

Билл Мюррей зарабатывает 185 000 долларов США на NFT, и его немедленно украдут

Если вы пропустили первые заголовки, мне очень жаль, что я должен сообщить вам, что Билл Мюррей занимается NFT. 1000 NFT Murray поступили в продажу на этой неделе, собрав Ethereum на сумму 185 000 долларов на благотворительность. Однако всего через несколько дней после того, как деньги были собраны, они уже были украдены хакером.

Хакеру удалось проникнуть в личный крипто-кошелек актера и опустошить его на все деньги, вырученные с аукциона NFT. Это еще один пример того, как воры злоупотребляют криптопространством, и Мюррей далеко не единственная знаменитость, ставшая жертвой сомнительных сделок на сцене.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

О краже сообщил CoinDesk, и, по-видимому, она была частью попытки украсть сами NFT. Это не увенчалось успехом, так как команда Мюррея смогла переместить их из скомпрометированного кошелька. Однако этого нельзя сказать о тайнике актера в Ethereum. Всего было изъято 119,2 ETH, что составляет 185 294 доллара США.

По сообщениям, команда Мюррея пожаловалась в полицию, но, учитывая децентрализованный характер криптовалюты, неясно, будет иметь какой-либо успех в получении потерянных средств. Конечно, государственные органы все чаще преследуют тех, кто использует криптовалюту для эксплуатации других, но до сих пор это, как правило, было связано с громкими мошенничествами и махинациями, а не с отдельными случаями воровства. Еще неизвестно, поможет ли ему здесь звездная сила Мюррея.

Однако его коллега-актер Сет Грин этого не сделал. 39;не повезло, когда с ним случилось что-то очень похожее. Недавно у Грина украли его обезьяну NFT, и ему пришлось заплатить выкуп в размере 300 000 долларов, чтобы вернуть ее. Да, он действительно столько заплатил за мультяшную обезьянку.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий