Биографическая игра об инди-музыке We Are OFK объявляет дату выхода

Поп-музыкальный биографический фильм We Are OFK наконец объявляет дату выпуска эпизодической видеоигры и дебютного EP.

Indie Music Biopic Game We Are OFK объявляет дату выхода

Мы согласныбыла одной из выдающихся грядущих инди-игр с момента ее представления на The Game Awards в 2020 году. Игра позиционируется как биографическая история вымышленной поп-группы OFK, которая набирает популярность и преодолевает личные трудности при создании своего дебютного EP. . Спустя почти два года после анонса музыкальной видеоигры We Are OFK наконец-то готовится к дебюту в виде эпизода, который состоится 18 августа.

Мы в порядкеявляется одним из самых последних примеров смешения повествования игры с ее маркетингом, поскольку игра была первоначально представлена ​​​​на The Game Awards 2020 с выступлением ее титульной виртуальной группы. С тех пор он появлялся на многочисленных мероприятиях, таких как демонстрации Sony State of Play и Nintendo Indie World, с тизерами о жизни и отношениях персонажей, которые будут представлены в игре, а также тизерами. через музыкальные релизы, такие как дебютная песня группы «Follow/Unfollow».

В прошлом месяце команда разработчиков Team OFK подтвердила, что разработка игры завершена, а также сообщила, что вскоре последует объявление о дате выпуска. Сегодня разработчик сообщил, что игра дебютирует 18 августа в виде эпизодического выпуска, при этом каждый новый эпизод будет выпускаться еженедельно вместе с новым синглом, который будет доступен для цифровой потоковой передачи, пополнив ряды других саундтреков к видеоиграм на сервисах. как Спотифай. В конце концов, пять эпизодов будут соотнесены с 5 треками для создания дебютного EP группы.

В игре рассказывается о группе из четырех друзей, которые пытаются сбалансировать свои проблемы в отношениях и занятую жизнь, зарекомендовав себя на музыкальной сцене Лос-Анджелеса и в конечном итоге выпустив свой дебютный EP. Эпизоды игры описаны на странице игры в Steam как часть «интерактивного мультсериала». и пять интерактивных музыкальных клипов. В игре также присутствует озвучка таких персонажей, как Элли Маки (История игрушек 4), Сихая Авиэль (The Circle), Грег Чун (Правосудие). ), Юрия Ловенталя (Marvel’s Spider-Man) и Кимберли Брукс (Mass Effect).

Физические предварительные заказы на We Are OFK уже доступны на iam8bit для версий для PS5 и Nintendo Switch, выпуск которых запланирован на третий квартал 2022 года. Наряду с ними есть виниловый саундтрек из двух LP и внутриигровой саундтрек, который будет доставлен Q1 2023. Пока неизвестно, по какой цене будут выпущены эпизоды игры, однако полная физическая версия на iam8bit в настоящее время стоит 29,99 долларов. Игра также доступна для добавления в список желаний в PlayStation Store, Steam и Nintendo eShop.

We Are OFK – первый выпуск выйдет на Nintendo Switch, ПК, PS4 и PS5 18 августа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий