BioWare подтвердила важную информацию о следующей игре Mass Effect

Несмотря на то, что BioWare сосредоточилась на Dragon Age: Dreadwolf, ей все же удается предоставить фанатам новые подробности о грядущей игре Mass Effect.

BioWare подтверждает важную информацию о следующей игре Mass Effect

BioWare подтверждает, что следующая игра Mass Effect все еще находится на стадии подготовки но что он будет ориентирован на одного игрока. Несмотря на то, что на церемонии вручения наград Game Awards 2020 был показан трейлер, фанаты не так уж много видели нового Mass Effect.игра еще. Похоже, что до выпуска научно-фантастической игры может пройти еще несколько лет, поскольку BioWare, похоже, полностью сосредоточена на разработке Dragon Age: Dreadwolf до выхода этой игры. Тем не менее, это не помешало фанатам размышлять о том, как может выглядеть следующая часть франшизы.

Mass Effect всегда была серией, в которой основное внимание уделялось синглу. -опыт игрока. Однако издателем Mass Effect является EA.вызвала у некоторых фанатов опасения, что многопользовательский режим может быть введен в следующую игру, лишая основных элементов серии. В прошлом EA приобрела репутацию отказа от однопользовательских игр, но недавно выпустила сильные игры, в которых нет многопользовательской игры, такие как Star Wars Jedi: Fallen Order.

По-прежнему кажется, что BioWare сочла за лучшее успокоить потенциально беспокоящихся фанатов, поскольку недавно стало известно, что новый Mass Effect игра будет однопользовательской. В небольшой заметке в конце своего последнего обновления Dragon Age: Dreadwolf генеральный директор BioWare Гэри Маккей сказал, что есть команда, «усердно работающая над тем, чтобы представить, что ждет нас в будущем для нового сингла». -игра в Mass Effect ." Даже если это информирует фанатов о том, что новая игра будет следовать примеру других игр серии, это также говорит им, что им предстоит долгое ожидание.

Использование слова quot ;представление" подразумевает, что новый Mass Effect все еще, вероятно, находится на стадии подготовки к производству. Однако это не означает, что нельзя публиковать новые подробности об игре. Маккей также упомянул предстоящий День N7, который проходит 7 ноября каждого года. Обычно на Днях N7 фанатам предоставляется немного информации, например, когда BioWare представила постер Mass Effect в прошлом году.

Надеюсь, это означает, что может быть еще один тизер. очень скоро. Сообщалось, что работа над новой игрой Mass Effect не начнется в полном объеме до 2023 года, и хотя это означает, что впереди будет изрядное ожидание, есть другие игры, которые могут заполнить этот пробел. . Для тех, кто хочет испытать традиционную ролевую игру BioWare, Dragon Age: Dreadwolf предлагает поклонникам больше взглянуть на свою историю и будет выпущен перед следующей Mass Effect. Для тех, кто хочет покорить звезды, Bethesda’s Starfield выходит в следующем году.

Mass Effect 4 находится в разработке.

Источник: BioWare

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий