BioWare все еще «прототипирует новые идеи» для Mass Effect 5, так что не ждите этого в ближайшее время

Поклонникам Mass Effect придется немного подождать.

BioWare все еще

Сегодня BioWare поделилась обновлением в своем блоге. Как и подобает следующему большому проекту компании, большая часть абзацев была посвящена разговорам о Dragon Age 4 и о том, что в настоящее время он находится «в середине производства». Скорее всего, в течение года мы узнаем больше о Dragon Age 4 из социальных сетей и блогов.

А как насчет Mass Effect? Глава студии BioWare Гэри Маккей дал понять, что фанатам их научно-фантастической франшизы придется запастись терпением.

"И, конечно же, мы также работаем над следующим Mass Effect. Команда, возглавляемая Майком Гэмблом, состоит из опытных разработчиков, а также нескольких новых, действительно талантливых людей” Маккей написал. “Все они активно прототипируют новые идеи и опыт. На создание игр нового поколения ААА уходит много времени & и мы знаем, что наши поклонники могут захотеть их раньше. Но нашим приоритетом номер один должно быть качество, а на то, чтобы сделать это правильно, требуется время"

BioWare все еще

Маккей даже не намекнул на окно выпуска, что говорит нам о том, что до Mass Effect 5 еще далеко.

Но это, по крайней мере, приближается. В конце прошлого года BioWare даже предложила тизер в виде постера, на котором, по мнению фанатов, изображены Грант и Лиара. BioWare также заявила, что следующая игра Mass Effect, скорее всего, будет использовать Unreal Engine, а не какой-либо из внутренних игровых движков EA.

Поклонники Mass Effect могут, по крайней мере, с нетерпением ждать телешоу Mass Effect, любезно предоставленного Amazon. Видеоигры и комиксы становятся основным продуктом Amazon Prime, и даже сам Геральт хочет присоединиться к актерскому составу в роли командира Шепарда. Или, возможно, мы увидим битву Генри Кавилла с Дуэйном «Скалой». Джонсона на должность капитана Нормандии. Трудно сказать, кто выйдет победителем в этой схватке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий