Битва с боссом Elden Ring Dragonlord Placidusax заканчивается самым эпическим и трагическим образом из возможных

Игрок Elden Ring встречает трагический, но невероятно эпический конец, сражаясь с одним из самых сложных боссов в игре, Повелителем драконов Плацидузаксом.

Бой с боссом Elden Ring Dragonlord Placidusax заканчивается самым эпическим и трагическим образом

An Игрок Elden Ring завершил битву против дракона Плацидусакса невероятно эпическим и душераздирающим образом. Плацидусакс — один из самых уникальных боссов поздней игры в Elden Ring, так как он действует не совсем так, как любой из других врагов-драконов. Это тяжелая битва, но очень полезная, если игроки смогут защитить себя от множества мощных атак дракона.

Placidusax можно рассматривать как финальную битву с драконами в Elden Ring.. По Промежуточным Землям разбросано 12 именных драконов. Все они имеют разную сложность, в зависимости от уровня, которым должен быть игрок, чтобы безопасно сразиться с врагами в этом секторе игры. Но Placidusax стоит в своей собственной лиге. Он Повелитель драконов, гигантский двуглавый зверь, который когда-то носил мантию Элденского Лорда, которую пытается получить персонаж игрока. Он необязательный босс, и на то есть веская причина: его атаки намного разнообразнее и мощнее, чем у любого другого дракона в игре. Но, с другой стороны, он предлагает сотни тысяч рун, которые оправдывают битву.

Эпическая, но деморализующая кульминация битвы исходит от Redditor и Elden Ring< /эм>игрок Ювн. Они вступили в бой с полностью загруженным интеллектуальным билдом, украшенным набором доспехов Лусата и высокоуровневым посохом, с полосами здоровья и магии, выдвинутыми в центр экрана. Juwvn начинает клип, как и любой хороший колдун, разряжая взрыв Comet Azur, атаку, которая может быстро расправиться с Placidusax. Comet Azur — не только самое мощное заклинание в игре, но и самая мощная атака в Elden Ring, точка, даже после того, как оно было ослаблено From Software. Учитывая, что у Повелителя драконов уже не хватает большей части своего здоровья, это должна была быть легкая победа при нормальных обстоятельствах. Но у Повелителя драконов был туз в рукаве.

Величайшая сделка всех времен. из Eldenring

Владыка драконов сводит остаток своей жизни к нулю, но не раньше, чем провести последнюю атаку красной молнией. И Ювн, и Плацидусакс рушатся и распадаются одновременно. Последним, что Ювн увидел перед тем, как экран погас, было уведомление о том, что они получили память Плацидусакса. Placidusax не возрождается после того, как он побежден, поэтому это все равно считается победой. Juwvn смог пожинать плоды.

Elden Ring считается одной из самых непреднамеренно забавных игр, когда-либо созданных, по причинам, которые очень хорошо демонстрирует этот клип. В то время как большинство игр, которые пытаются быть забавными, заканчиваются истерикой, потому что они сломаны, Elden Ring, присущие высоким ставкам, заставляют каждый счетчик боя чувствовать, что он готов к ироническому финалу. /p>

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий