Bizarre Star Wars Jedi: Survivor Bug делает Кэла похожим на кого-то из Стражей Галактики

В фильме «Звездные войны: джедай: выживший» обнаружены некоторые странные глюки, и из-за нового глюка Кэл Кестис выглядит так, будто его пересадили из «Стражей Галактики».

Странный джедай из

Странный Звездные войны Джедай: Выживший Глюк делает Кэла Кестиса не столько похожим на джедая, сколько на человека, который только что ушел со съемок последнего фильма Стражи Галактики. Звездные войны: Джедаи: Выжившийможет стать хитом, но не обошлось без необычных ошибок и глюков. EA и Respawn решили самые серьезные из этих технических проблем с помощью различных исправлений за последние несколько недель, но игроки по-прежнему сообщают о сбоях во время игры.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

В дополнение к странным ошибкам, из-за которых игроки теряют опыт или попадают в ловушку в определенной комнате-головоломке, если они не сохранили свой прогресс перед входом, некоторые из самых странных клипы из Star Wars Jedi: Survivor кажется, что игроки злоупотребляют способностями Силы Кэла, чтобы случайно ударить себя камнем или совершить впечатляющее убийство чисто по счастливой случайности. Теперь из-за одного причудливого сбоя в игре Star Wars Jedi: Survivor Кэл непреднамеренно пересекается с другой популярной научно-фантастической франшизой одним из самых неожиданных способов.

Пользователь Reddit Adamantium_Ballz недавно опубликовал на r/StarWarsJediSurvivor снимок экрана Кэла Кестиса с ошибками.ранее сегодня тот, который заставляет героя-джедая выглядеть так, будто он полностью сделан из золота. По крайней мере, один пользователь в разделе комментариев сравнил эту золотую версию Кэла Star Wars Jedi: Survivor с версией Уилла Поултера об Адаме Уорлоке из Стражей Галактики. 3. Конечно же, металлический золотой тон Кэла и подходящий наряд можно легко принять за одного из Властелинов, расы генетически модифицированных существ, которые создали Адама, чтобы отомстить Стражам в MCU.

Третья часть знаменитого Джеймса ГаннаТрилогия «Стражи Галактики» наконец-то выходит в прокат на этой неделе, что делает сходство Кэла с Адамом Уорлоком еще более подходящим, учитывая его главную роль в фильме. Адам Уорлок также появился в недооцененном Marvel’s Guardians of the Galaxy компании Eidos-Montréal’s, который имеет несколько поразительных сходств с последним игровым фильмом и даже получил высокую оценку Джеймса. самого Ганна.

Кэмерон Монахэн, актер Кэла Кестиса, уже чем-то напоминает Уилла Поултера, поэтому видя беглого повстанца из фильма Звездные войны: Джедай: Выживший, он выглядит как Адам Уорлок и его создатели Sovereign весьма забавны. Jedi: Survivor с момента запуска несколько недель назад было много странных сбоев, но Golden Cal может быть одним из самых странных.

Star Wars Jedi: Survivor уже доступна на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий