Bizarre Stray Mod делает игру похожей на Heavy Rain

Особенно причудливый мод для ПК-версии «кошачьей игры» Stray объединяет ее с мемом из Heavy Rain от Quantic Dream.

Bizarre Stray Mod делает игру похожей на Heavy Rain

Игра в кошек Бродяга привлекал внимание с момента своего появления своей восхитительной и уникальной предпосылкой. И теперь, когда он вышел, кажется, что Strayоправдал шумиху. Бродячий получил положительные отзывы критиков, многие из которых согласны с тем, что играбельный кот Бродячий – это фантастическая видеоигра, воссоздающая поведение кошек на самом деле. p>

Те, кто интересуется Stray, могут играть в нее на ПК, PS4 или PS5, а версии для PlayStation доступны всем, у кого есть подписка PS Plus Extra или PS Plus Premium. Для ПК-игроков такой халявы не существует, но ПК-версия все же имеет преимущество.Отклонитесь от версий для PlayStation. В отличие от версий игры для PlayStation, Stray на ПК позволяет игрокам использовать моды, чтобы разнообразить игровой процесс, и, хотя для игры выпущено не так уж много модов, один довольно странный теперь доступен для скачивания.

Модератор Gibrietas создал странный мод для Stray, сочетающий его с Heavy от Quantic Dream. Дождь. Сильный дождьбыла впервые выпущена в 2010 году и получила признание критиков, хотя в последующие годы люди стали более критически относиться к игре. Много шуток и мемов было сделано о мелодраматических сценах Heavy Rain, в частности о эпизоде ​​в начале, когда игроки теряют из виду своего сына Джейсона, а затем им предлагается нажать X, чтобы позвать его.

Мод JASON с соответствующим названием для Stray заменяет кнопку мяу в игре на "JASON!" из Сильный дождь. Гибриетас загрузил видео о моде в действии, показывающее Stray.Начальная область с действующим модом. Как правило, эта милая сцена показывает, как Бродячий кот взаимодействует со своими товарищами-кошками, мяукает, играет друг с другом хвостами и т. д., и это восхитительно. С примененным модом Heavy Rain это почти жутко.

Двигаясь вперед, будет интересно посмотреть, какие еще моды созданы для Stray. В нынешнем виде Stray — это короткая и относительно небольшая игра, в которой игроки могут легко пройти 100 % менее чем за 10 часов. Учитывая, насколько мал Stray, само собой разумеющееся, что сцена моддинга также будет довольно небольшой, поскольку у моддеров просто меньше работы, чем в других играх. Однако Гибриетас Мод JASON показывает, что творческие моддеры могут сделать еще много веселой работы с помощью Stray. Еще неизвестно, превзойдет ли какой-либо из них мод JASON.

Stray уже доступен для ПК, PS4 и PS5.

Источник: Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий