Блестящая охота Pokemon Scarlet и Violet Player заканчивается сразу же

Охота одного игрока Pokemon Scarlet и Violet на блестящего заканчивается почти сразу же, как только начинается, когда они находят его в удобном месте.

Блестящая охота Pokemon Scarlet и Violet Player заканчивается сразу

Один невероятно удачливый Покемон Скарлет игрок, который только начал охоту на блестящих покемонов, почти сразу же прекратил ее, когда один из них появился рядом с их позицией на карте. Охота на блестящих покемонов, также известных как блестящие, — это инвестиции, которые могут занять несколько часов и иметь любое количество результатов, когда игроки находят одного, включая большое разочарование, когда покемон уходит, не зная, когда другой покемон пересечет игрока. 39;s.

Блестящая охота была давней традицией в сообщество, и многие находят острые ощущения в коллекционировании редких вариантов покемонов, цветовая схема которых отличается от других, помимо заполнения регионального покедекса в каждой игре. Некоторые даже тратят время на то, чтобы убедиться, что они не только заполняют Pokedex, но и тратят сотни часов, чтобы заполнить его всеми блестящими вариациями, найденными в Pokemon Scarlet и Violet.

У пользователя Reddit Setagawa1078 именно это случилось с ним, о чем свидетельствует 30-секундный клип, который они разместили на страницах Pokemon Scarlet и Violet. сабреддит. На нем показано, как они поднимают карту, чтобы посмотреть на область, содержащую карман Машиффа, маленького собачьего покемона, который позже эволюционирует, чтобы стать Масбостиффом. Setagawa1078 исследует местность и среди горстки Maschiff обнаруживает, что один из них блестящий. Клип заканчивается тем, что они сохраняют игру, предположительно, чтобы убедиться, что у них есть еще одна возможность поймать блестяшку, если они ошибутся.

Думаю, на этом охота завершена 😂 от PokemonScarletViolet

Хотя вероятность того, что это произойдет, довольно мала, она показывает, как часто появляются шайни во время исследования в Pokemon Скарлет и Фиолетовый по сравнению с предыдущими записями, с некоторым ощущением, что это увеличение лишает блеск их сбора. Это правильная точка зрения, потому что, хотя клип сам по себе довольно забавный, он вызывает довольно сдувшееся чувство, что найти то, что предположительно является гораздо более редким вариантом, лишь немногим более захватывающим, чем просто найти стандартную версию. В то же время это делает действие более доступным для игроков, у которых в противном случае не хватило бы терпения искать их.

Это увеличение можно увидеть даже в других недавних историях, в том числе в той, в которой игрок поймал 4 блестящих Dunsparce и Dudunsparce и сделал пост, демонстрируя свою коллекцию. Независимо от шансов, то, что случилось с Setagawa1078, было невероятно удачным, и если эта полоса продолжится в будущих блестящих охотах, у них не должно возникнуть проблем с заполнением ими своего списка.

Pokemon Скарлет и Виолетта вышли на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий