Ближневосточные стримеры Twitch сообщают о блокировке выплат

Twitch не предоставил никаких объяснений, кроме расхождений с налоговой информацией.

Стримеры Twitch из Ближнего Востока сообщают, что их выплаты блокируются

< source media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/Bits-Twitch.jpg?q= 50fit=containw=480h=300dpr=1,5"/>

Ряд ближневосточных стримеров Twitch сообщают, что платформа прекратила платить за подписку и биты для всех стримеров в регионе.

Скриншоты, опубликованные в социальных сетях, показывают, как мало объяснений у нас есть для внезапного прекращения платежи. Согласно нескольким электронным письмам, отправленным в службу поддержки Twitch, стримерам на Ближнем Востоке сообщают, что их учетные записи заблокированы «из-за несоответствия определенной налоговой информации, предоставленной в процессе регистрации». В чем конкретно заключается несоответствие или как его исправить, предложено не было.

Стримеры со всего Ближнего Востока пытаются привлечь внимание к проблеме с помощью хэштега twitch_arab_streamers. Стримеры по-прежнему могут вести трансляции, но весь доход от подписок и выплат битов блокируется.

Как отмечают многие стримеры в социальных сетях, Twitch — бесценный источник дохода для региона. Решение Twitch прекратить выплаты ближневосточным стримерам стало полным шоком, что стало еще более удивительным из-за отсутствия информации, которую Twitch предоставил для решения проблемы. Многие стримеры отмечают, что их налоговая информация верна, что вынуждает некоторых задуматься о разрыве своего партнерского контракта.

Twitch еще не отреагировал на возмущение арабских стримеров. Мы обязательно обновим эту статью, как только появится больше информации.

Что касается других новостей Twitch, платформа недавно объявила о новой политике, которая запрещает использование определенных слов в именах пользователей. Эти слова могут включать все, что связано с терроризмом, эксплуатацией детей, ненавистническими словами или оскорблениями, выдачей себя за другое лицо, ссылками на насилие или саморазрушающее поведение, названия наркотиков, половые акты, гениталии и многое другое.

Если Twitch обнаруживает имя пользователя с запрещенным именем, платформа заставит вас изменить его. Повторные нарушители могут получить приостановку работы платформы или даже бан. Twitch отметил, что пользователи, которые постоянно создают имена пользователей, в которых используются запрещенные слова, гораздо чаще участвуют в рейдах ненависти, с чем платформа все еще пытается справиться.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий