Blizzard Dev подтверждает улучшение связи в преддверии больших изменений 3-го сезона Overwatch 2

Отвечая на вопрос фаната, исполнительный продюсер Overwatch 2 Джаред Нойс подтверждает, что общение с игроками улучшилось, и рассказывает о планах на будущее.

Blizzard Dev подтверждает улучшение коммуникации в преддверии больших изменений в третьем сезоне Overwatch 2

Наблюдение 2Исполнительный продюсер Джаред Нойс подтверждает планы по улучшению связи с игроками в преддверии больших изменений, которые произойдут внутри 3-го сезона. С тех пор, как он стартовал в октябре, для Overwatch 2 это были американские горки. Игра сильно спотыкалась, страдая от огромных проблем с сервером и входом в систему, оставляя игроков разочарованными, пока пару дней спустя не было сделано надлежащее исправление. В ответ Blizzard разослала всем игрокам Overwatch 2 бесплатный подарок, включая легендарный скин Жнеца.

В последующие месяцы В Overwatch 2 было много контента, включая ограниченные по времени события, такие как «Битва за Олимп», хотя не все из них пользовались успехом у игроков. Как бесплатный игровой сервис, Overwatch 2 постоянно меняется и развивается, хотя сообщить об этих изменениях не всегда просто. Не все обновления были восприняты игроками как положительные, включая недавние изменения героя поддержки Мойры. Тем не менее, похоже, у Blizzard есть план, как информировать фанатов.

Отвечая на сообщение фаната в Твиттере, исполнительный продюсер Джаред Нойс не только подтвердил, что в 3-м сезоне в Overwatch 2 произойдут серьезные изменения, в том числе 30-процентный перенос окончательных заряд при переключении героев. После этого разговор быстро перешел к тому, как Blizzard будет улучшать свои каналы связи с фанатами, и Нойс признал, что компании нужны лучшие способы общения с игроками, когда возникают подобные проблемы.

К счастью, Нойс рассказал, как компания планирует это сделать. Стремясь поместить все сообщения в единое место и упростить поиск, Blizzard планирует делать сообщения еженедельно или раз в две недели, вероятно, аналогично тому, что Bungie делает со своими сообщениями в блоге Destiny 2. Нойс также признал, что эта тема немного отошла на второй план из-за запуска Overwatch 2, а также из-за планов на 2023 год, но теперь есть люди, активно работающие над настройкой и выходом из игры. дверь раньше, чем позже. На данный момент расписание не установлено.

Новость должна порадовать фанатов, особенно в преддверии 3-го сезона, который станет первым без нового героя. В дополнение к новым картам, 3-й сезон также обещает корректировки спорной системы прогрессии и зарабатываемых косметических средств, но подробности этих изменений пока остаются в тайне.

Overwatch 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий