Blizzard может планировать еще одну бета-версию Diablo 4 перед запуском

Поклонники Diablo 4 считают, что Blizzard намекнула, что перед официальным запуском игры в июне может состояться еще одно бета-тестирование.

Blizzard может планировать еще одну бета-версию Diablo 4 перед запуском

Blizzard намекнула, что планирует провести еще одну Diablo 4Бета-тестирование перед официальным запуском игры 6 июня. Открытое бета-тестирование Diablo 4, проходившее в течение двух выходных в марте, стало крупнейшим в истории франшизы: всего за шесть игр было сыграно почти 62 миллиона часов. дней. А из людей, которые собрались, чтобы принять участие в бета-тестировании долгожданной ролевой игры, 2,6 миллиона достигли как минимум 20-го уровня и заработали себе рюкзак с волчонком.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Diablo 4 теперь официально стала золотой, и поклонники отмеченной наградами франшизы терпеливо и не очень ждут, когда игра наконец выйдет. Но до этого еще долгие полтора месяца, и многие люди задаются вопросом, чем заняться за это время, кроме как перепройти Diablo 2 и 3 в сотый раз<. /p>

В Твиттере один фанат Diablo под ником littlelizzy86 заявил, что у них ломка и им нужно больше времени на Diablo 4. Официальная Diablo аккаунт загадочно ответил: «Это можно устроить…». Это, конечно же, сразу же привлекло внимание фанатов, которые надеялись, что твит был намеком на то, что перед запуском игры может быть запланировано еще одно открытое бета-тестирование Diablo 4. Однако важно иметь в виду, что в прошлом Blizzard четко заявляла, что запланировано только два бета-тестирования Diablo 4 .

Помимо общий успех и нагнетание ажиотажа вокруг игры, которая и без того была довольно высокой, Diablo 4 бета-версия предоставила Blizzard полезные отзывы игроков, которые с тех пор использовались для внесения ряда изменений. Во-первых, сложность некоторых боссов была скорректирована, чтобы игрокам ближнего боя было легче с ними справляться. С другой стороны, Мясника теперь будет труднее победить на мировых уровнях 3 и 4.

Все из Diablo 4 Классы персонажей также были изменены различными способами, включая перезарядку, наносимый урон и корректировку стоимости маны, и даже уменьшение яркости призванных миньонов Некроманта. Расположение подземелий в Diablo 4 также подверглось некоторой оптимизации благодаря отзывам игроков бета-тестирования. Многие люди жаловались, что подземелья требовали чрезмерного возврата, а процедурная генерация вызывала слишком много повторений. Blizzard не только отреагировала на эти проблемы, но и переработала некоторые аспекты игрового процесса в подземельях в целом.

Учитывая все эти улучшения, внесенные в игру со времени бета-тестирования, было бы понятно, если бы Blizzard провела еще одно или два бета-тестирования. чтобы убедиться, что игроки довольны изменениями, прежде чем Diablo 4 официально выйдет. Это также послужило бы идеальным способом привлечь еще больше потенциальных игроков, которые, возможно, пропустили первый раунд.

Diablo 4 выходит в июне 6 для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий