Blizzard «не планирует» запускать Diablo 4 на Xbox Game Pass

Автор Влад Мазанко Опубликовано 2 минуты назад

Если вы хотите поиграть в Diablo 4, вам нужно ее купить — это так просто.

У Blizzard

Blizzard подтвердила, что у студии "нет планов" запустить Diablo 4 через Xbox Game Pass в ближайшем будущем, как некоторые могут предположить из-за сделки между Microsoft и Activision. Поэтому, если вы хотите насладиться предстоящей игрой на консоли Xbox, вам необходимо приобрести копию.

Род Фергюссон, который курирует разработку серии Diablo в Blizzard, прокомментировал эту тему в Твиттере (через VGC), сообщив, что студия получает много вопросов о потенциальном запуске Diablo 4 на Game Pass. К сожалению для некоторых, в настоящее время «нет планов» для этого в студии, а это означает, что вам нужно будет иметь копию игры на своей платформе Xbox, чтобы исследовать эту новую темную версию Sanctuary с первого дня.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Однако заявление Фергюссона не означает, что Diablo 4 не будет доступна через службу игровой подписки позднее. На данный момент покупка Activision Blizzard компанией Microsoft за 69 миллиардов долларов все еще находится в стадии расследования антимонопольными органами и, если все пойдет хорошо, не будет полностью закрыта как минимум к августу-сентябрю 2023 года. Имея это в виду , есть шанс, что Diablo 4 может оптимистично присоединиться к Xbox Game Pass к концу года, но на данный момент это всего лишь предположение. Скорее всего, соглашение о переносе игры в сервис двумя сторонами еще не обсуждалось.

Diablo 4 выходит 6 июня, но мы еще попробуем игру на вкус раньше, так как его ранняя бета-версия будет проходить с 17 по 19 марта для тех, кто предварительно заказал игру или получил код доступа в рамках акции KFC. Все остальные могут присоединиться к открытому бета-тестированию, которое пройдет с 24 по 26 марта. Вы можете рассчитывать на то, что завершите пролог и весь Акт 1, а также сможете достичь 25-го уровня любым из начальных персонажей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий