Blizzard объявляет об увеличении опыта для серверов World of Warcraft: Classic

Blizzard сообщает, что серверы World of Warcraft Classic будут получать больше опыта в преддверии выхода Wrath of the Lich King Classic.

Blizzard объявляет об увеличении опыта для серверов World of Warcraft: Classic

World of Warcraft Classic: The Burning Crusadeв настоящее время находится в последнем патче расширения. Официально анонсировано следующее дополнение, Wrath of the Lich King.

World of Warcraft впервые был выпущен в 2004 году, и с тех пор вышло 9 дополнений. , последним из которых является Shadowlands. По данным Blizzard, 10-е дополнение, Dragonflight, в настоящее время должно быть выпущено до 31 декабря 2022 года или не позднее этой даты. World of Warcraft: Classic — это перезапуск оригинальной игры с небольшими изменениями, и в настоящее время находится первое дополнение, The Burning Crusade.

В сообщении синего цвета на официальном форуме Blizzard было объявлено, что World of Warcraft: The Burning Crusade В ближайшие недели серверы будут получать больше опыта в рамках подготовки к запуску Wrath of the Lich King. Ожидается, что усиление опыта появится незадолго до выхода обновления 3.4.0, предшествующего Wrath of the Lich King. Ожидается, что усиление продлится от 6 до 8 недель и закончится, как только Wrath of the Lich King официально выходит в свет. Бафф также распространяется на новые игровые миры, добавленные для Wrath of the Lich King.

Нет официальных дат запуска предварительного обновления или Wrath of the the Lich of the Lich King. Короля-лича. В связи с запланированным слиянием миров для серверов The Burning Crusade 9 августа 2022 г. и новым Wrath of the Lich Kingмиров, запланированных на тот же день, игроки смогут использовать бафф опыта при прокачке "Рыцаря смерти" как только класс выйдет с предварительным патчем.

Добавление новых миров для дополнения Wrath of the Lich King призвано побудить игроков вернуться, не задерживаясь огромный дефицит ресурсов по сравнению с теми, кто играет с первого дня World of Warcraft: Classic. Добавление повышения опыта для всех игроков, а не только для тех, кто находится на новых серверах, показывает, что Blizzard также хочет дать своим игрокам возможность повышать уровень альтов для тех, кто этого хочет. Blizzard занимается проблемой дисбаланса фракций во всем World of Warcraft и заявляет, что эти серверы, как мы надеемся, сохранят более равномерный баланс в течение более длительного периода времени.

Новинка миры предлагают потенциальным игрокам чистый лист, но игроки все еще настроены скептически. Существуют определенные ограничения для этих новых миров, например, персонажи не могут быть перенесены в эти миры или из них в течение 90 дней. По истечении 90 дней игроки смогут переносить своих персонажей на серверы или за их пределы. Это может раздуть население и разрушить экономику каждого конкретного сервера или допустить массовый приток одной конкретной фракции, вызывающий дисбаланс. Если слишком много игроков решат покинуть серверы, они могут столкнуться с проблемой полного вымирания.

World of Warcraft Classic: The Burning Crusade в настоящее время можно играть по подписке на Mac и ПК.

Источник: forums.Blizzard.com

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий