Blizzard ограничивает количество игроков в Diablo 4, чтобы «обеспечить стабильность» в игре

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 12 минут назад

Пока проблема не будет устранена, разработчики «управляют» процентом игроков, которые могут войти в игру Diablo 4.

Blizzard ограничивает количество игроков в Diablo 4, чтобы "обеспечить стабильность" В игре

Бета-версия Diablo 4 была запущена прошлой ночью, и, как и предполагалось, множество фанатов пытаются попасть в нее одновременно. Как мы и ожидали от этих огромных выпусков онлайн-сервисов, это привело к невероятно длинным очередям, при этом некоторым фанатам дали расчетное время ожидания более двух часов. Теперь, кажется, мы можем ожидать, что время ожидания станет еще хуже, по крайней мере, временно.

Чтобы решить проблему, из-за которой игроки отключались, кажется, что Blizzard начнет разрешать меньшему количеству людей сразу в игру. Чтобы обеспечить бесперебойную работу игры для тех, кто не боится стоять в очереди, разработчики говорят, что они будут «управлять». количество игроков, входящих в игру, что, вероятно, означает, что меньшее количество фанатов сможет одновременно войти в бета-версию.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Команда работает над некоторыми проблемами за кулисами, которые влияют на игроков и приводят к их отключению от серверов», — говорится в сообщении в блоге менеджера сообщества Diablo Адама Флетчера. "Мы управляем количеством игроков, заходящих в игру, пока не получим полное исправление проблем с отключением"

Blizzard ограничивает количество игроков в Diablo 4, чтобы

Хорошая новость заключается в том, что если вы действительно доберетесь до начала очереди, ограниченное количество игроков должно обеспечить более плавный игровой процесс. Тем не менее, нет ETA для исправления, которое позволит всем испытать бета-версию, а Blizzard просто заявляет, что оно «активно работает». по решению этих вопросов. Тем не менее, команда будет работать на выходных, надеясь «увеличить приток игроков». и «значительно уменьшить» время очереди.

Однако многие надеются, что эти исправления появятся быстро, поскольку реакция на это обновление была довольно негативной. В ответах фанаты беспокоятся о состоянии игры в будущем, поскольку база игроков бета-версии будет включать только тех, кто предварительно заказал Diablo 4. Другие жалуются, что им приходится стоять в очереди, даже если они хотят играть в автономном режиме, что ограничивает их возможность наслаждаться одиночной игрой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий