Blizzard подтверждает кросс-прогрессию для Overwatch 2

Blizzard запускает систему кросс-прогрессии, которая поможет подготовить скины и награды игроков Overwatch для Overwatch 2.

Blizzard подтверждает кросс-прогрессию для Overwatch 2

Overwatchпозволяет одному человеку иметь несколько учетных записей по разным причинам, например, играть с друзьями с разным уровнем навыков и играть на разных платформах. Однако, когда игрок создает новую учетную запись, у него не остается ни одного предмета, который он заработал ранее. В Overwatch много достижений, граффити, голосовых реплик и скинов, и отследить заработанное может быть запутанно. С Overwatch 2на горизонте было много вопросов о том, как учетные записи игроков и доходы сделают скачок. Тем не менее, Blizzard стремится дать этим игрокам душевное спокойствие и начала готовить их к плавному переходу на Overwatch 2.

Об этом сообщила Blizzard в пресс-релизе на Веб-сайт Overwatch сообщает, что кросс-прогресс появится в Overwatch и Overwatch 2.. Игроки смогут объединить прогресс учетной записи и косметику в одну учетную запись через процесс проверки на Batte.net. Игрокам будет предложено выбрать, какие учетные записи они хотят объединить со своей учетной записью Battle.net, при первом входе в систему, после чего следует ряд шагов, которые быстро помогут им пройти через процесс объединения учетных записей. Если игроки объединят свои учетные записи сейчас, они будут готовы, когда название перейдет в средство запуска игры Overwatch 2, и все их косметические предметы будут легко доступны.

Кросс-прогресс можно настроить и подготовить, начиная с сегодняшнего дня, однако в этой версии есть несколько условий. В часто задаваемых вопросах Blizzard объясняет, что Overwatchу игроков будет только один шанс объединить предпочитаемые ими учетные записи. Возможности «докупить» не будет. чтобы объединить другие учетные записи, как это было для смены имен в Overwatch. Игрокам будет разрешено объединять только одну игру на каждой платформе с одной учетной записью Battle.net. Например, учетная запись PlayStation и ПК или Switch, ПК и Xbox, но не две учетные записи ПК.

Blizzard подтверждает кросс-прогрессию для Overwatch 2

Большинство вопросов часто задаваемых вопросов были адресованы игрокам на консолях и касались таких вещей, как объединение жетонов Overwatch League, кредитов, настроек пользовательской игры, уровней одобрения и т. д. Конкурентные места размещения SR и игровые настройки, такие как чувствительность и сопоставление кнопок, останутся разделенными входными пулами.

Введение перекрестного прогресса кажется одним из последних шагов в подготовке консольных игроков Overwatch и в наилучшем положении для беспрепятственного преобразования в Overwatch 2. Кросс-плей был представлен в Overwatch более года назад и позволял почти всем платформам играть друг с другом, за исключением рейтинговых соревнований. Хотя Blizzard просит консольных игроков сделать это как можно скорее, эти изменения будут видны только после выхода Overwatch 2.

Overwatch 2

em> выходит 4 октября на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Blizzard

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий