Blizzard сообщает, что скоро появятся новости о Warcraft 3: Reforged

После более чем года без единого обновления для Warcraft 3: Reforged ремастер одной из классических игр Blizzard скоро получит новости.

Warcraft 3: новости Reforged скоро появятся, сообщает Blizzard

Warcraft 3: перекованная остались не самые лучшие впечатления. Из-за множества ошибок и не слишком блестящих критических отзывов многие сочли ремастер Warcraft 3 скорее понижением версии оригинальной игры, чем чем-либо еще. Некоторые фанаты искали моды, чтобы улучшить свои впечатления от Warcraft 3: Reforged, в то время как другие надеялись, что Blizzard попытается улучшить игру, а не оставить ее такой, какая она есть. Учитывая количество обещаний, которые Blizzard не выполнила, Warcraft 3: Reforged, многие поклонники оригинальной игры разочаровались в ее ремейке.

Это особенно актуально из-за отсутствия обновлений для Warcraft 3: Reforged. В то время как поклонники World of Warcraft с нетерпением ждут нового дополнения, а Diablo Immortal недавно объявила дату выхода, поклонники Warcraft 3: Reforged уже больше года не видел никаких новостей об игре. В апреле 2021 г. в последний раз выходит Warcraft 3: Reforged.было предоставлено обновление, что заставило некоторых фанатов задаться вопросом, когда же появится новое.

Некоторые фанаты, в частности, спрашивали президента Blizzard Майка Ибарра, когда Warcraft 3: Reforged может увидеть другое обновление. Отвечая на вопрос фаната, Ибарра сказал, что вскоре игроки получат известие от команды Warcraft 3: Reforged, а затем сообщат, что в июне будут новости. На момент написания статьи июнь быстро приближался, поэтому фанатам не придется долго ждать, чтобы наконец получить новые подробности о Warcraft 3: Reforged.

Однако из-за расплывчатого характера твита Ибарры кажется более безопасным не указывать конкретных временных рамок, когда новости о Warcraft 3: Reforged могут быть опубликованы. путь. Похоже, простое заявление о том, что новости появятся в июне, является частью дорожной карты Blizzard на 2022 год, поскольку ранее компания сообщала, когда фанаты узнают о новом дополнении World of Warcraft , новом Warcraft для мобильных устройств и новая интеллектуальная собственность, над которой Blizzard работает.

Учитывая, что в Blizzard уже работает так много игр, Warcraft 3: Reforged может несколько отставать. Фанаты, по крайней мере, будут знать, что игра не заброшена благодаря Майку Ибарре, но без доработок над игрой может пройти долгий путь, прежде чем она сохранит репутацию, заработанную в 2020 году. Warcraft 3: Reforged39 ;s запуск был так плохо воспринят, что Blizzard предложила вернуть деньги тем, кто его приобрел.

Warcraft 3: Reforged доступен теперь на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий