Blizzard заявляет, что Overwatch 2 — самая сбалансированная игра с момента запуска

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 3 минуты назад

Список игроков в Overwatch 2 выглядит сбалансированным, так как процент побед большинства героев приближается к пятидесяти процентам.

Overwatch 2 — самая сбалансированная игра с момента запуска, по словам Blizzard

По словам игрового директора Аарона Келлера, состав Overwatch 2 является наиболее сбалансированным с момента его запуска в октябре прошлого года. Это происходит после того, как в 3-м сезоне было представлено множество огромных баффов и нерфов, что, по-видимому, привело к тому, что многие герои достигли примерно 50-процентного винрейта, что говорит о том, что они сейчас в хорошем состоянии.

По словам Келлера, это наиболее заметно с героями поддержки, где «большинство саппортов [будут] жизнеспособны почти на каждом уровне навыков». Это несмотря или даже из-за огромного нерфа Мерси, который, кажется, получил больше поддержки, играя менее заметную Бриджит. Это также хорошая новость для танковых магистралей, так как они, похоже, тоже в здоровом состоянии. Даже Wrecking Ball стал жизнеспособным, достигнув уровня побед, аналогичного ультрапопулярному Reinhardt.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

«Мы считаем, что начало 3-го сезона находится в гораздо лучшем состоянии баланса, чем начало 2-го сезона». — говорит Келлер, говоря об эффекте недавнего патча. "Мы слышали от игроков, что баланс стал лучшим с момента запуска OW2, а игра выглядит свежей благодаря всем внесенным изменениям"

Саппорты, кажется, находятся в лучшем месте, и Келлер сказал, что почти все они теперь жизнеспособны на каждом уровне навыков. Точно так же Келлер говорит, что танки находятся в лучшем положении, в котором они когда-либо были, говоря, что «почти трудно выбрать плохой танк». Что ж, попробуй сказать это моей команде, когда мой партнер по дуэту выберет Wrecking Ball,

Overwatch 2 — самая сбалансированная игра с момента запуска, по словам Blizzard

Интересно, что хомяк сейчас самый популярный танк в топ-500, так что многие игроки максимально используют его баффы.

Что касается DPS, Келлер говорит, что это «достаточно» балансируется прямо сейчас. Он согласен с тем, что хитсканы, такие как Кэссиди, Фарра и Роковая вдова, работают лучше, чем другие, но не настолько, чтобы команда торопилась попытаться сбалансировать этих героев. На самом деле, Келлер говорит, что мы не должны ожидать каких-либо изменений в них до патча в середине сезона, предполагая, что сейчас это не является приоритетом.

Однако мы надеемся, что в приоритете будет подбор партнеров. Поклонники жаловались на это в течение нескольких недель, и недавние изменения, похоже, мало что сделали для смягчения этих разочарований. Тем не менее, в том же сообщении в блоге Келлер говорит, что качество матчей «повысилось по всем направлениям», даже если игроки не согласны.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий