Blob FNAF Security Breach объясняется теорией игр

Five Nights At Freddys: Security Breach. Таинственная и неуловимая сущность Blob может быть объяснена новым видео от Game Theory.

Blob FNAF Security Breach объясняется теорией игр

MatPat из The Game Theorists, возможно, разгадали давнюю тайну The Blob из Five Nights в Freddys: нарушение безопасности. Капля представляет собой комбинацию черной смолы, проводов и частей различных аниматроников, сложенных вместе в одну большую ужасающую массу, которую можно найти ближе к одной из концовок Нарушение безопасности. Как появился Клякса, как он появился и почему он существует — все это вопросы, на которые ни один теоретик до сих пор не мог с уверенностью ответить.

История  Five Nights at Freddys привел многих фанатов на канал The Game Theorists. Истории, изложенные в сериале на протяжении многих лет, с искусно скрытыми подсказками, романами и Five Nights at Freddys Survival Logbook — всеобъемлющая история FNAF длинная, многослойная и часто запутанная. Многие фанаты серии, которые хотят понять историю, не углубляясь в изучение, обращаются за ответами к Теории игр. Мэтью Патрик, также известный как «MatPat», снимает теоретические видеоролики, основанные на сериале, начиная с первых Five Nights at Freddys.еще в 2014 году. В своих видеороликах он отметил, что с выходом новых выпусков игр и последующими историями некоторые из его старых теорий могут быть опровергнуты, что приведет к тому, что он будет создавать новые и более сильные теории, основанные на новой информации.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Теоретики игр недавно рассмотрели еще одну загадку Five Nights at Freddys , в частности ту, которая связана с Каплей. . Это новое видео по теории игр открывается рассказом о том, почему «Клякса» до сих пор казалась неразрешимой. Как выразился один теоретик, Бандит из BanditGames «Там так много аниматронных тел, у которых нет причин быть там», что на первый взгляд кажется вполне верным. Глядя на модель монстра, можно увидеть части аниматроники из нескольких игр Five Nights at Freddys. Есть Чика и Бонни из оригинальной игры, Марионетка из второй, затем Бэби, Мангл и, прежде всего, Funtime Freddy из Sister Location. Однако то, что выглядело как сбивающее с толку несовпадение символов, оказалось важной подсказкой

В нарушении безопасности есть область, называемая Rockstar Row, музей, в котором собраны знакомые экспонаты из других Five Nights at Freddys.места. Включая части аниматроников, но их явно не хватает. Более глубокое погружение в знания приводит к открытию мощного источника энергии, называемого агонией. Агония - это эмоция, которая привязывается к объектам, близким к трагедии, таким как аниматронные костюмы, которые Уильям Афтон использовал, чтобы убивать и прятать тела детей. Это привело теоретиков к мысли, что The Blob состоит из всех частей, которые содержали агонию из Rockstar Row, собранных вместе, чтобы окончательно уничтожить Уильяма Афтона навсегда.

Если идея Game Theorists окажется правдой, это означает, что The Blob — это гораздо больше, чем просто страшная груда металла и электроники. Это объединение всех страданий, которые пережили убитые дети от рук Уильяма Афтона. Уильям Афтон, также известный как «Фиолетовый парень», виновен в многочисленных ужасных преступлениях и представляет собой устойчивую силу зла, которая отказывается оставаться на месте. Капля будет гигантским представлением ужасных вещей, которые он совершил, наконец, вернувшись для какой-то кармической справедливости.

С набором Нарушение безопасности DLC под названием Руины которая будет выпущена в следующем году, может появиться новая информация, которая может проверить эту последнюю теорию. Новые теории обязательно появятся как у теоретиков игр, так и у других фанатов. А пока Five Nights at Freddys: Security Breach будет продолжать интриговать фанатов, у которых есть собственные теории.

Источник: The Game Theorists/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий