Блок-схема Elden Ring показывает почти каждое взаимодействие NPC в игре

Один из игроков Elden Ring сумел составить точную блок-схему каждой линейки заданий NPC в игре, которая показывает, как все они взаимодействуют друг с другом.

Схема Elden Ring показывает почти каждое взаимодействие NPC в игре

По сравнению с другими играми FromSoftware, выпущенными ранее, Elden Ring значительно более удобна для начинающих. . Изобилие внутриигрового контента почти сразу становится доступным для игроков вскоре после запуска Elden Ring., они могут ориентироваться в игровом мире с большей легкостью и эффективностью. Это отличается от предыдущих игр FromSoftware, в которых игрокам требовалось побеждать определенных боссов, чтобы продвигаться вперед. Тем не менее, структура некоторых линий заданий в игре может быть довольно сложной для некоторых игроков.

Для давних поклонников FromSoftware непрозрачный характер повествования и представления в игре является нормой, и Elden Ring не является исключением. В Elden Ring есть множество скрытых квестов.что большинство новых игроков, вероятно, никогда не испытывали, просто из-за того, насколько запутанной иногда может быть структура игры. Тем не менее, благодаря усердной работе одного страстного поклонника, новые игроки смогут выполнять побочные задания Elden Ring намного проще.

На Reddit пользователь по имени MikedeKokkie опубликовал обширную блок-схему, в которой подробно описаны почти все побочные квесты в Elden Ring и то, как они связаны с остальной игрой. Пользователь даже создал полезный цветной ключ, который показывает другим пользователям, как эффективно перемещаться по блок-схеме, и даже указывает, какие квесты портят части Elden Ring и открывают разные концовки.

Блок-схема (почти) всех взаимодействий NPC с побочными квестами из Eldenring

Для новых игроков это должно оказаться чрезвычайно полезным, учитывая часто эзотерический характер, в котором Elden Содержимое кольца иногда может принимать форму. В дополнение к большому количеству внутриигрового контента Elden Ring обладает, в игре также есть множество предметов и событий, которые намеренно наносят ущерб игрокам. Есть даже целые предметы, которые игроки не должны покупать у торговцев в Elden Ring.

В любом случае приятно видеть, что больше опытных игроков помогают новичкам в Элден Ринг. Как бы фанаты FromSoftware не наслаждались высокой сложностью таких игр, как Dark Souls и Bloodborne , сообщество иногда может показаться резким по отношению к тем, у кого практически нет опыта. До сих пор такое же отношение не проявлялось в отношении Elden Ring, по крайней мере, не до такой степени.

В любом случае будет интересно посмотрите, что ждет Elden Ring в будущем. На данный момент не было подтверждено ни одного DLC Elden Ring , но, учитывая послужной список FromSoftware по выпуску кампаний DLC для большинства своих основных игр, вполне вероятно, что Elden Ring может подвергнуться такому же обращению в ближайшие месяцы.

Elden Ring доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox. One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий