Bloodborne Demake уже был модифицирован, чтобы добавить широкоэкранный режим и трассировку лучей

Недавний релиз фанатского демейка Bloodborne оказался настолько популярным, что один человек уже модифицировал его, чтобы он выглядел еще лучше.

Bloodborne Demake уже модифицирован для добавления широкоэкранного режима и трассировки лучей

Возьмите современную игру и намеренно придайте ей ретро-стиль. то, что стало популярным среди сообщества моддинга. Такие игры, как Resident Evil 7, подверглись демакияжу, а кто-то показал, что такое BioShock Infinite.выглядела бы как игра для SNES, можно представить, как выглядели бы современные релизы, если бы они были выпущены несколько десятилетий назад. Вдобавок ко всему этому есть проект в стиле Bloodborne для PS1, который с момента запуска несколько дней назад стал настолько популярным, что привлек внимание еще один моддер.

В своем недавнем посте в Твиттере пользователь Garden of Eyes ухитрился взять недавно выпущенный демейк Лилит Вальтер из Bloodborneи дайте ему немного более современную настройку. В частности, основное, что они, по-видимому, добавили в игру, — это трассировка лучей и придание ей широкоэкранного вида, предположительно для соответствия современным экранам. В ответ создатель демейка выразил радость по поводу работы, проделанной для мода, заявив, что это «дикая концепция»!

Несколько изображений, прикрепленных к сообщению, а также видео, связанное с YouTube, показывают, что такое Bloodborne PSXпохоже на Garden of Eyes дополнения. Это действительно имеет значение, когда к нему добавляется решейд, а также он помещается в широкоэкранный режим. Включение трассировки лучей также делает освещение более эффектным. Конечно, все это было достигнуто, не испортив первоначальное видение, которое было у Вальтер, когда она только начинала проект. Это также показывает, насколько сообщество готово помогать друг другу.

Трассировка лучей имеет огромное значение, когда дело доходит до разработки видеоигр, но обычно она предназначена для выпусков AAA. Это не значит, что к этому причастны только графически потрясающие игры. В конце концов, в 2020 году в Minecraft появилась версия с трассировкой лучей, и эта технология действительно меняет освещение в игре, даже если она намеренно выглядит ретро.

Bloodborne PSX уже был загружен 100 000 раз всего за 24 часа после его выпуска. Хотя это и не переосмысление оригинальной готической игры, несколько часов, которые она представляет, придают игре атмосферу середины 1990-х, почти Nightmare Creatures, которая до сих пор остается верная дань уважения выпуску FromSoftware 2015 года. Тот факт, что теперь для него есть трассировка лучей и широкоэкранный мод, только добавляет ему общей привлекательности, и, надеюсь, его по-прежнему будут скачивать и играть тысячи других.

Bloodborne доступна на PlayStation 4.

Источник: Twitter, Itch.io (загрузка игры)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий