Bloodborne и Cyberpunk 2077 Figma отложены

Компания Good Smile объявляет, что цифры по Bloodborne и Cyberpunk 2077 Figma, запланированные на январь 2022 года, перенесены на конец этого года.

Bloodborne и Cyberpunk 2077 Figma Delayed

Bloodborne может иметь одно из самых больших соотношений популярности к отсутствию товаров в современной индустрии видеоигр. Тем более досадно, что ограниченное издание Bloodborne и Дата выхода Cyberpunk 2077 Figma перенесена с января 2022 года на конец этого года.

С мистицизмом, окружающим Bloodborne, может соперничать только From Software грядущей игре Elden Ring, так как предыдущая игра продолжает оставаться в тренде и остается актуальной спустя семь лет после ее выпуска. Пока фанаты могут купить официальную версию Bloodborne.часы или эксклюзивную настольную игру, чтобы продемонстрировать свой фанатизм, у них не так много других товаров, которые они могли бы приобрести. Когда компания Good Smile объявила о создании линейки фигурок BloodborneFigma, сообщество быстро обрадовалось, так как это означало, что они получат еще один предмет для демонстрации. Figma – популярная линейка фигурок, специализирующихся на персонажах видеоигр и аниме.

Как заметила Дженни Лада из SiliconEra, компания Good Smile отложила выпуск Bloodborne и фигурки Cyberpunk 2077 запланированы на январь 2022 года. Дата выпуска фигурки Figma для V от Cyberpunk 2077 перенесен на июнь 2022 года, а фигурки охотника Bloodborne в Figma теперь появятся в июле 2022 года. Охотник, который поставляется со Святым клинком Людвига и другими специальными аксессуарами, а также с набором оружия Охотника, который предлагает бонусы «Старого издания охотников».

Bloodborne и Cyberpunk 2077 Figma отложены

Согласно служебной записке компании Good Smile, эта задержка связана с контролем качества, в которой говорится: "Продукты были задержаны по порядку чтобы гарантировать, что они изготовлены с максимально возможным качеством». В настоящее время компания Good Smile вносит изменения в свою производственную линию, чтобы решить эти проблемы.

Компания Good Smile не упоминает конкретно пандемию Covid-19, но было бы неудивительно, если бы эта задержка была частично вызвана вирусом. Отрасли по всему миру пострадали из-за пандемии: многие производители оборудования не смогли удовлетворить спрос своих потребителей, как, например, в случае с Sony и острой нехватки PS5.

Это, безусловно, разочаровывает тех, кто с нетерпением ждал этого. получить эти цифры, но есть много худших ситуаций, которые могли бы произойти. Те, у кого заказаны фигурки, все равно получат их — это не значит, что компания Good Smile отключила свои поставки. Задержки и дефицит — это современная часть индустрии развлечений, к которой потребители все еще пытаются приспособиться. Точно так же, как Analogue рассказала о своих поставках Pocket, ожидание товаров становится немного проще, когда потребители знают, что происходит, и не остаются в неведении.

Bloodborne доступен на PS4.

Источник: SiliconEra

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий