Bloodstained: Ritual of the Night объявляет о кроссовере с Journey

Духовный преемник Castlevania Bloodstained: Ritual of the Night объявляет о совершенно новом кроссовере с отмеченной наградами инди-игрой Journey.

Bloodstained: Ritual of the Night анонсирует кроссовер с путешествием

В 2024  году наконец-то вышла игра Bloodstained: Ritual of the Night. после крупной кампании на Kickstarter, которая собрала более 5,5 миллионов долларов, причем этот проект даже возглавлял давний продюсер Castlevania Кодзи Игараси. Это духовный преемник франшизы Konami, а точнее таких игр, как Castlevania: Симфония ночи. Несмотря на то, что у Bloodstained: Ritual of the Night был довольно сложный период после запуска с ошибками и проблемами, особенно на Switch, он все же продавался довольно хорошо и имел успех.

Разработчики Ritual of the Night продолжали поддерживать эту игру с момента ее запуска, выпуская различные обновления и исправления для исправления некоторых проблем, которые присутствовали при запуске. В этих обновлениях в игру также были добавлены различные игровые персонажи. Ранее в этом году Bloodstained: RotN стал кроссовером с Child of Light, игрой, выпущенной Ubisoft. Еще один кроссовер приближается к духовному преемнику Castlevania, на этот раз основанному на отмеченной наградами инди-игре Journey.

В новом сообщении в блоге на веб-сайте Bloodstained: RotN сообщается, что это путешествиеКроссовер будет содержать совершенно новую область, которую можно исследовать. Эта область появится в игре 23 августа, обещая босса и дизайн уровней, напоминающий культовую инди-игру Thatgamecompany. Это видно на скриншотах, демонстрирующих знаменитую пустыню, а также темные туннели, которые игроки могут исследовать, и битву с боссом ближе к концу, которая похожа на некоторых из самых страшных стражей в Journey.

Страж сам по себе является драконоподобным существом, и если игроку удастся победить его, он будет вознагражден специальным экипируемым предметом, вдохновленным Путешествием.также. Чтобы получить доступ к этой области, игроки должны освободить Гебеля и иметь доступ к Логову Исполинов. Как только это будет сделано, на карте будет отмечена новая комната, содержащая вход в эту новую область. Эта новая область никак не повлияет на процент завершения карты или достижения в основной игре, при этом ряд проблем также будет решен в этом грядущем обновлении.

В сообщении подчеркивается, что разработчики Bloodstained: RotN — большие поклонники Journey и рады видеть, как фанаты исследуют эту новую область. Это обновление появилось вовремя, учитывая, что в 2022 году Journey отмечает свое десятилетие. Наряду с началом разработки сиквела Bloodstained: RotN команда усердно работает над завершение текущей дорожной карты игры. Следующие обновления запланированы на осень и зиму этого года.

Bloodstained: Ritual of the Night уже доступна для ПК, мобильных устройств, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий