Бобби Котик получит 22 миллиона долларов, если Activision перестанет быть ужасной

Бобби Котик получил похлопывание по спине на 22 миллиона долларов за то, что якобы не защищал обидчиков.

Бобби Котик получит 22 миллиона долларов, если Activision перестанет быть ужасной

В прошлом году Бобби Котик сделал большое дело о том, что он не будет забирать домой свою смехотворно большую зарплату, а вместо этого будет зарабатывать 62 500 долларов. Он добавил, что будет "спрашивать" не получать никаких бонусов. Многие люди, в том числе и мы, спрашивали Activision, означает ли это, что он сразу откажется от каких-либо бонусов или, возможно, пожертвует их, если правление по какой-то причине все равно выдаст ему зарплату, но ответа не последовало. И теперь мы знаем, почему.

Котик получит бонус в размере 22 миллионов долларов этим летом, если условия на рабочем месте «достаточно улучшатся». Ему также восстановят его обычную зарплату, которая в предыдущие годы достигала 155 миллионов долларов.

Эта новость исходит из документа, касающегося слияния Activision Blizzard и Microsoft. В нем говорится, что обе компании договорились о том, что Бобби Котик может получать свою обычную зарплату и бонусы, если его компания добилась «надлежащего прогресса». в своих планах по борьбе с сексистским насилием на рабочем месте. Согласно документу, это включает запуск политики нулевой терпимости к домогательствам, увеличение гендерного разнообразия на рабочем месте и отказ от обязательного арбитража индивидуальных заявлений о сексуальных домогательствах.

Платеж может быть произведен через шесть месяцев после согласования слияния, а это означает, что Котик может прекратить свое добровольное финансовое «наказание». менее года с момента его начала и, возможно, менее года с момента появления обвинений в домогательствах на рабочем месте.

Если он останется, в документе говорится, что его годовая зарплата первоначально будет ограничена 875 000 долларов США, а любое повышение должно быть одобрено внутренним "Комитетом по ответственности на рабочем месте". Учитывая, что он получил внутреннее одобрение на оплату пакетов в размере 155 миллионов долларов, это вряд ли будет проблемой. Его денежные бонусы будут ограничены (если это можно так назвать) 200 процентами его зарплаты, что составляет 1 750 000 долларов США.

На тот случай, если Котик изо всех сил пытался свести концы с концами по любой из этих сделок, документ любезно сообщает, что Котику могут быть присуждены как годовая заработная плата в размере 875 000 долларов США/200-процентные бонусы, и бонус за акции в размере 22 миллионов долларов США. О, и, как мы недавно сообщали, это помимо получения акций на 420 000 000 долларов, если он будет выгнан из компании после слияния.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий