Боевой пропуск Фортнайт Chapter 3 Season 4 добавляет Spider-Gwen и многое другое

Боевой пропуск для Фортнайт Chapter 3 Season 4 включает множество оригинальных персонажей, а также Гвен-паук из Into the Spider-Verse.

Фортнайт Chapter 3 Season 4 Battle Pass добавляет Spider-Gwen и многое другое

Epic Games представила премиальный боевой пропуск для Фортнайт Глава 3, сезон 4, и в нем представлено множество оригинальных персонажей, а также Паук-Гвен из Человека-паука: Через вселенные. С каждым новым сезоном Фортнайт выпускается совершенно новый боевой пропуск, включающий до 200 уровней разблокируемых наград. 4-й сезон Фортнайтничем не отличается. Десятки новых предметов, включая скины, эмоции, кирки и многое другое, теперь можно заработать, набираясь опыта в королевской битве.

Например, самой большой наградой в третьем сезоне был Дарт Вейдер, В последнем сезоне Фортнайт Паук-Гвен стала жемчужиной короны. Чтобы разблокировать Spider-Gwen, игрокам Фортнайт необходимо достичь 100-го уровня. Однако даже это не позволит полностью разблокировать Spider-Gwen. Чтобы получить стиль Паука-Гвен без маски, игрокам придется погрузиться в Фортнайт.Открывается бонусный боевой пропуск. 123 уровня должно быть достаточно. Возможно, еще одна разблокировка Паука-Гвен будет доступна позже на бонусных уровнях боевого пропуска, но они еще не раскрыты.

Кроме Паука- Гвен, ФортнайтГлава 3 Сезон 4 имеет шесть других скинов, которые можно разблокировать в боевом пропуске этого сезона. Первым скином и основным направлением боевого пропуска этого сезона является Paradigm, который теперь носит лицо актрисы Бри Ларсон. После Парадигмы идут Байт с хромированными руками, медведь в медведе Грриз, Мяуклз сестры Мяу Черепа, Леннокс Роуз с затенением клетки, а также Твин и их альтер-эго.

Чтобы уточнить, все эти скины являются частью премиального боевого пропуска Фортнайт, но есть и бесплатный боевой пропуск. Награды в бесплатном боевом пропуске сезона 4 Фортнайт значительно менее впечатляющие и не содержат скинов. Вместо этого есть несколько планеров, рюкзаков, скинов для оружия и несколько В-баксов.

Те, кто надеется на быстрый старт Фортнайт Глава 3 Сезон 4 может извлечь выгоду из доброй воли Epic Games прямо сейчас. Существует специальная серия квестов Kickstart, чтобы начать сезон с задач, в том числе «Устранить противников»; и "Играть в матчи" Каждый из этих квестов вознаграждает 35 тысяч опыта, что должно быстро пройти 5-10 уровней. Есть еще ежедневные и еженедельные квесты, которые нужно выполнить, но пока нет сюжетных квестов.

В Фортнайт боевой пропуск 4-го сезона, как правило, был негативным. сообщество. Игроки очень часто выражают свое разочарование по поводу монетизации Фортнайт в связи с раскрытием каждого нового боевого пропуска. И, честно говоря, Epic не пытается ничего нового с боевым пропуском 4-го сезона главы 3. Тем не менее, возможно, это по-прежнему золотой стандарт для боевых пропусков в игровой индустрии.

Фортнайт уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch. , Xbox One, Xbox Series X/S и мобильные устройства.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий