Боевой стиль Бабу Фрика показан в видео BTS LEGO Star Wars

В закулисном видео Warner Bros поделилась подробностями о некоторых персонажах LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, включая Бабу Фрика.

Боевой стиль Бабу Фрика показан в видео BTS LEGO Star Wars

Боевой стиль Бабу Фрика был показан в закулисном видео для LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. Крошечный Анзеллан дебютировал в Звездных войнах: Скайуокер. Лего Звездные войныигры пользуются огромной популярностью с момента выпуска первой игры в 2005 году. Предыдущие игры охватывали только части саги, будь то трилогия приквелов, оригинальная трилогия или уникальные игры, такие как LEGO Star Wars: The Force Awakens игра. LEGO Звездные войны: Сага о Скайуокере – это первая игра из серии LEGO Звездные войны, которая будет охватывать все девять фильмов из всей основной саги. В результате многие персонажи из TПоследних джедаев и Скайуокер. Восход появятся в игре LEGO впервые. .

В закулисном видео, размещенном на канале Warner Bros Games на YouTube, многие разработчики LEGO Star Wars: The Skywalker Saga дали интервью о состоянии игры. Разработчики обсудили огромное разнообразие исследуемых планет, предметов коллекционирования и персонажей, которые станут доступны игрокам после выхода LEGO Star Wars: The Skywalker Saga.. Команда обсудила своих любимых игровых персонажей, в том числе таких, как Мама Хатт, или персонажей, которые были созданы исключительно для этой игры. В рамках этого сегмента на отметке 4:40 Марк Крейн, ведущий аниматор игры, прокомментировал появление Бабу Фрика, назвав его «веселым, потому что он такой крошечный», как кадры показали, как миниатюрный инопланетянин прыгает и бьет штурмовика.

Видео BTS показывает, как Бабу Фрик забавно побеждает штурмовиков, что демонстрирует, насколько огромен и необъятен мир LEGO Star Wars: The Skywalker Saga. . Помимо Бабу Фрика, у каждого персонажа есть уникальная походка, боевой стиль и индивидуальность, что весьма впечатляет. Особенно учитывая количество персонажей из фильмов, которыми игроки смогут управлять.

Хотя LEGO Star Wars: The Skywalker Sagaуже может похвастаться впечатляющим количеством игровых персонажей в своей основной игре, недавно было объявлено, что будут DLC не из девяти фильмов Сага о Скайуокерах, включая других персонажей из Мандалорца, Изгой-одинОдиночный и т. д. Эти семь наборов персонажей можно приобрести по отдельности или вместе как часть набора «Коллекция персонажей», который входит в Deluxe Edition игры вместе с физической миниатюрной фигуркой Люка Скайуокера с пакетом печально известного голубого молока для тех, кто кто покупает дисковую версию игры. После нескольких задержек с момента первоначального анонса фанаты с нетерпением ждут, когда наконец-то они получат в свои руки то, что кажется крупнейшей игрой LEGO: Star Wars на сегодняшний день.

LEGO Star Wars: Skywalker Saga выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch и ПК 5 апреля 2022 года.

Источник: Warner Bros Games/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий