Боевой трейлер Babylons Fall демонстрирует оружие и способности Dynamis

Трейлер для PlayStation к грядущей игре «Падение Вавилона» предлагает лучше взглянуть на ее боевую механику, выделить оружие и способности Dynamis.

Боевой трейлер Babylons Fall демонстрирует оружие и способности Dynamis

Предоставлено PlayStation, новый боевой трейлер Падение Вавилона был выпущен, демонстрируя магические способности Dynamis и различное оружие, которое игроки могут использовать во время своего путешествия. Babylon’s Fall разработана PlatinumGames и опубликована Square Enix.— это кооперативная ролевая игра, в которой игроки берут под контроль Стражей, невольных субъектов, наделенных способностями с помощью паразитического устройства под названием Гроб Гидеона. Демонстрационная версия появится за неделю до даты запуска Babylons Fall, которая назначена на 3 марта.

ПрезентацияBabylons Fall на Sonys 2024 Состояние игры вызвало интерес у игроков после нескольких месяцев спекуляций об игре. Первый трейлер демонстрирует геймплей, похожий на другие игры PlatinumGames, такие как Bayonetta и NieR: Automata, с типичным геймплеем, который фанаты ожидают от студии. Для тех, кому нравится этот стиль боя, «Падение Вавилона» занимает одно из первых мест в списках интересов игроков, но неясно, насколько успешным оно может быть в качестве игры для живых выступлений. Похоже, что PlatinumGames по-прежнему позитивно относится к Babylons Fall, уже объявив о юбилейном мероприятии NieR: Automata .

Новый трейлер Babylons Осеньпоявился на канале PlayStation на YouTube, предоставив небольшой контекст истории о Страже и гробе Гидеона. Трейлер не тратит время понапрасну, знакомя новых игроков с боевой системой игры. Используя кишки из гроба Гидеона, Стражи смогут владеть четырьмя видами оружия вместо одного. Какие из них использовать, зависит от выбора игрока. Мечи быстры в ближнем бою и позволяют выполнять несколько комбо; молоты используются для более тяжелых и разрушительных атак; луки и магические жезлы предназначены для дальних атак снарядами и заклинаниями соответственно; щиты полезны для насмешек, парирования и, конечно же, охраны. Это оружие можно заряжать для более мощных атак и заклинаний. Помимо оружия, в новом трейлере представлены способности Dynamis, которые полезны для усиления союзников и кражи сил у врагов.

Новый внешний вид в Падении ВавилонаГеймплей, по-видимому, показал, что его система добычи связана со способностями Dynamis, и похоже, что это способ собирать снаряжение и улучшать оружие и броню. Трейлер также продемонстрировал, сколько вариантов у игроков будет, когда игра выйдет, с большим выбором, когда дело доходит до оружия, боя и того, как эффективно и стратегически уничтожать врагов.

Судя по трейлеру , бои в Babylons Fall, кажется, обладают всеми отличительными чертами игры PlatinumGames. PlatinumGames, похоже, взяла свою успешную формулу, которая работала в серии NieR, и применила ее к совместной онлайн-игре: от смены оружия на ходу до уклонения от магических снарядов. . В условиях, когда игры с онлайн-сервисами штурмуют индустрию, будет ли Babylon’s Fall разочарованием или скрытой жемчужиной? Время покажет. А пока игроки могут ознакомиться с демоверсией, которая появится в ближайшее время.

Babylons Fall выйдет на ПК, PS4 и PS5 3 марта.

Источник: PlayStation/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий