Бой дуэта Godskin игрока Elden Ring закончился горем

Один неудачливый игрок в Elden Ring чуть не победил Дуэта богов, одного из самых сложных боссов в игре, но был разочарован.

Бой дуэта Godskin игрока Elden Ring заканчивается горем

Elden Ring превзошел ожидания всех в игровом мире, включая фанатов, разработчиков, и критики. Название FromSoftware считается главным претендентом на награду «Игра года» многими СМИ и экспертами. Более того, Элден Рингпродолжает пользоваться коммерческим успехом даже через шесть месяцев после выпуска и в настоящее время является самой продаваемой игрой 2022 года. Во многом этот успех можно отнести к огромному открытому миру игры, который вознаграждает исследование и множество ужасающих врагов.

Эти враги включают примерно 150 боссов, разбросанных по The Lands Between и бросающих вызов игрокам на каждом шагу. Геймеры часто проводят бесчисленные часы, побеждая этих боссов, что делает победу более приятной. Один из самых сложных боссов в Elden Ring.— это Godskin Duo, обязательный босс, которого игроки должны победить, чтобы продвигаться по сюжету.

Битва с боссом Godskin Duo в Elden Ring часто считаются самыми раздражающими, поскольку многие из их атак невозможно заблокировать. Пользователь Reddit Glass-Classic2227 принял участие в одной из таких битв, где они чуть не победили дуэт, но увидели разочаровывающую кульминацию. Пользователь загрузил видео, в котором показана их неудачная встреча с Элден Рингом.босс. На кадрах полоса здоровья пользователя заполнена, и у него также есть лишний флакон с малиновыми слезами. Между тем, из дуэта остался только Благородный Бог, и его полоса здоровья почти пуста. Кроме того, Рыцарь Бернал, призванный NPC, все еще жив, и у него осталось больше половины здоровья. Казалось, что Glass-Classic2227 взял бой под контроль и вскоре выйдет победителем.

Иногда игра просто выдает вам L от Eldenring

Тем не менее, все идет наперекосяк, когда Благородный Богобожей совершает сенсационное возвращение, выполняя атаку Колеса Божественной Кожи, которая сметает все на своем пути. Босс Elden Ring трижды перекатывается через Glass-Classic2227, откусывая огромный кусок от его шкалы здоровья с каждым успешным ударом, в конечном итоге убивая их. Пост быстро привлек внимание сообщества Reddit, которое менее чем за 24 часа набрало более 2000 голосов. Как видно из сотен комментариев, люди были удивлены и несколько сочувствовали попытке Glass-Classic2227 убить Godskin Duo.

Для тех, кто не знает, Godskin Duo является обязательным битва с боссом в регионе Разрушающийся Фарум Азула в Элден Ринг. Дуэт состоит из Благородного богомола и Апостола богошкуры, с которыми игрок должен сражаться одновременно. Вместо отдельного HP для каждого из них у них обоих есть общая шкала здоровья. В этом бою игроки должны носить усыпляющее или истекающее кровью оружие, поскольку дуэт Godskin Duo уязвим для обоих.

Elden Ring теперь доступен для ПК и PS4. , PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий