Бой с Реннала в Elden Ring однажды неожиданно появился в качестве гостя

Сборщик данных Elden Ring обнаружил, что во второй фазе битвы с боссом Реннала когда-то вызывался любимый фанатами персонаж.

Бой с Реннала в Elden Ring однажды неожиданно появился в гостях

Битва с боссом Реннала — одна из Самое красивое кольцо Elden Ring, и специалисты по сбору данных обнаружили, что когда-то оно включало в себя любимого фанатами персонажа, которого призывали к боевым игрокам. Сейчас, когда игра вышла пару месяцев назад, многие фанаты успели познакомиться с большим разнообразием невероятных боссов Elden Ring. Разработчику FromSoftware не привыкать создавать потрясающие и сложные бои с боссами в предыдущих играх, таких как Dark Souls и Bloodborne.. Многие из этих блестящих сражений с боссами содержат интригующие подсказки для наблюдательных фанатов.

Директор Elden Ringи другие названия Soulsborne, Хидэтака Миядзаки печально известен своим подходом к представлению истории своей видеоигры. В отличие от большинства игр, FromSoftware часто заставляет игроков исследовать и делать открытия самостоятельно без какого-либо направления. Это часто приводит к тому, что игроки упускают информацию об истории игры, а иногда и полностью пропускают необязательные области, часто заполненные эпическими боссами. Но была обнаружена некоторая информация, которая была удалена из одной из самых важных битв с боссами в Elden Ring, и ее включение имело бы некоторые важные последствия для истории.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Но оказывается, что Elden Ringлюбимец фанатов Блейдд когда-то был призывом, который Реннала использовала во время второй фазы битвы с боссом. Наблюдательный исследователь данных Soulsborne Ведьма Зулли обнаружила, что хотя призрачный призыв был удален из Elden Ringперед запуском остатки остались в коде игры. Во время этой второй фазы битвы Ренналы с боссом Зулли может вызывать небольшое количество союзников, которые временно помогают ей в битве, во многом так же, как игроки используют Пепел духа в игре. В одной из вырезок из этой битвы игроки сражались с Блейддом, владеющим двуручным мечом, который, как известно, верен дочери Ренналы, ведьме Ранни. Как призыв Ренналы, его включение будет намекать на то, что персонаж пользуется гораздо большим уважением, чем игроки могли себе представить.

Многие игроки Elden Ring являются поклонниками Блейдда за его сходство с Берсеркомглавный герой Гатс. Тем не менее, предыстория Блейдда и преданность Ранни помогли поднять персонажа до статуса любимца фанатов. Персонажа можно найти в нескольких точках прохождения. Его удаление из битвы с боссом Реннала также включало в себя несколько сокращенных диалогов, в которых Реннала говорил: «Давай, Блейдд, дитя мое!» при вызове воина. Это говорит о том, что верный слуга Ранни пользовался достаточным уважением, чтобы считаться одним из членов семьи Кариан. Члены семьи Кариан станут невероятно известными и могущественными полубогами во всем Промежутке Земли. Удаление персонажа из боя было скорее всего, это сделано для того, чтобы не мешать другим квестовым линиям, разработанным FromSoftware для финальной версии игры.

В течение многих лет преданные фанаты находили удаленный контент и скрытые секреты в играх FromSoftware. Иногда это интересные включения, такие как Блейдд в битве с Ренналой, которые добавили бы к сложному лору Elden Ring. Другой найденный контент даже дал фанатам возможные подсказки в будущем Elden Ring PVP-контент. Поскольку Elden Ring был разработан, неудивительно, что фанаты и сборщики данных все еще открывают для себя новую информацию и контент, которые значительно улучшают общее впечатление. последнего творения Миядзаки.

Elden Ring доступно на PlayStation 4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и ПК.

Источник: Zullie the Witch/Youtube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий